-35

Fallout new vegas,или как бомбануть от своей тупости.

Случай произошел 2 дня назад,но все же решил написать сейчас.

В общем преспокойно попивая чаек,устанавливал,искал и снова устанавливал плагины,моды и прочую балду на Fallout new vegas.

Дошло дело до запуска....вылет....установил плагин на анти-вылет...запустил...около 30 минут зависает на главном меню...в ярости облазиваю форумы,ставлю фиксы и over9000 различных плагинов...опять жду 30 минут...со злости вырубаю все моды..запускаю..

....

....

....

Заработало,решаю обратно включить все моды..

....

....

....

Заработало,а теперь вопрос к знатокам:

Fallout new vegas,или как бомбануть от своей тупости. Fallout: New Vegas, Бомбит, Моды

Найдены дубликаты

+8

Фиговый мод, нарушен порядок запуска или установки модов.

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Порядок не менялся,ни до ни после

+1
Выйди на улицу, дай денег странствующему шаману.
0

Просто привыкай. У Obsidian есть такая проблема. Каждая их игра, ужасно забагованная.

SW KOTOR II, Alpha Protocol, Never Winters 2, New Vegas.

После, Obsidian стала делать очень крутые изометрические RPG, и наконец-то лишилась своего проклятия.

0

Телепаты в отпуске.

0
Осторожнее с дополнениями там,одно глючное было,хотя может починили уже.Там где нужно по разбомбленому шоссе пробиратся в погон за Улисом или Уллисом.После его прохождения весь опыт и все умения обнуляются до нулевого уровня.
раскрыть ветку 4
+1
хотя может починили уже.

Оно вышло в 2011,конечно уже пофиксили

p.s. длс-Lonesome road

раскрыть ветку 3
0
Сам new vegas вышел в десятом, а баг с прохождением за НКР так и не пофиксили. Так что, дата выпуска - не такой уж серьёзный показатель
раскрыть ветку 2
0

Забыл мастер-мод для какого-то из модов.

0

это блин бетезда. И да порядок загрузки модов влияет

-1
Первый запуск должен быть без модов, не?
раскрыть ветку 1
0

Первый запуск был без модов

-1

нью вегас единственная игра серии которую я модами не оскверняю она и так хорошо получилась

раскрыть ветку 5
0

У меня та же херь с 1 и 2 частями. Считаю их лучшими из всех частей и потому, не оскверняю.

раскрыть ветку 1
0
я  не застал увы 1,2 части так что не могу судить
0
Я не спорю,что игру можно пройти без модов в удовольствие,но просто при перепрохождении картинка кажется мыльной,потому и ставлю пару текстурок,или дополняю немного оружием и компаньонов добавляю(Виллоу)
раскрыть ветку 1
0

ну текстурки и мелкие патчики не в счет))

-1
Поддерживаю полностью, за исключением одного пункта - неофициальный патч.
Похожие посты