223

Fallout настолка

Моя настолка "башня" собственного производства по мотивам игры Fallout.

Fallout настолка ЧПУ, Fallout, Своими руками, Дерево, Рукоделие, Игры, Настольные игры, Креатив, Длиннопост
Fallout настолка ЧПУ, Fallout, Своими руками, Дерево, Рукоделие, Игры, Настольные игры, Креатив, Длиннопост

Средний размер фигурки: Высота 4,8см толщина 1,2см - 24шт.

Я вообще ярый фанат Fallout, те карты, что на фотографии тоже делал я вот обзор. Ещё я делал стилистическую ключницу в тамбур как на фото ниже вот её обзор

В ближайших планах буду делать ящик под мелочёвку в подомном стиле но пока на стадии чертежа:

В дальних планах буду делать рабочую модель гауспушки примерно вот такую:

Найдены дубликаты

+6

Почему гаусска из сталкера? :)

Бери самую красивую, из второй части :)

+5

Ебать ты мастер. Как большой поклонник Фоллыча - одобряю.

+9

я туповатый, это 3 нога?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Судя по направлениям ног на полу, они оба стоят на одной ноге, задрав вторую. Но в любом случае эта нога смотрится странно и неестественно. С другой стороны надо погуглить оригинальное изображение навыка из игры, если он есть.
раскрыть ветку 1
+7

Вроде из второго фоллаута

+3
ГАУСС-ПУШКА? ЧИКИ-БРИКИ, ЧИКИ-БРИКИ, ЧИКИ-БРИКИИ
раскрыть ветку 1
+2
Проходи, не задерживайся.
+1

«До стола могут касаться...» - странная фраза, хотя мне все равно.

+1

как ее купить????????????????

раскрыть ветку 1
0

Здесь ссылки  на рекламные ресурсы оставлять нельзя, но на 5-й фотографии есть визитка (можете погуглить Мастерская Сёмыч) или можете посмотреть ссылку в конце этого поста https://pikabu.ru/story/kak_ya_delal_sunduk_pod_igrushki_6286422

+1
Рабочая модель гауспушки - это серьезно)))
0

@kirillus1 ты случаем не из Курска?

раскрыть ветку 2
0
Да, а мы знакомы?
раскрыть ветку 1
0
Нет. Просто на днях наткнулся в ВК в ленте на фотографии с этого поста и ценником и бесплатной доставкой по РФ. Думал кто то скопипиздил фотографии с этого поста и бессовестно их эксплуатирует. Но я так понял исходя из вашего ответа, что это было ваше. Скрин уже не приложу, где то далеко уже в новостях уехало.
0

очень крутая идея!

0

че за фоллаут такой? еще вархаммер и какой-то геральт... расскажите коротенько что ли :)))

раскрыть ветку 4
+2
Да у нас пополнение в армии слоупоков!)

Игра компьютерная такая. Про постапокалиптический мир.
раскрыть ветку 3
+1
С ретрофутуризмом, наркотиками, еблей и перестрелками!
0

ну не играю я в игрушки. да, я существую :))) играю, конечно, но в реале

раскрыть ветку 1
0

Офигенно! Нет слов!

0

А где артефакты для батареи гаусски брал?

0

А где исходнички? Хотелось бы такую же запилить

0

Не гауспушка, а винтовка гауса :) Но поржал

0
Зачем паролить файловый архив и выставлять пароль в общем доступе. Где логика? 😂
раскрыть ветку 8
+3
Пароль для чужой аудитории - чертежи за денешку, для пикабушников халява.
раскрыть ветку 3
0

Я извиняюсь, но никак не могу понять что за доп палки на чертеже)
а вообще ты волшебник))

раскрыть ветку 2
0
А я видимо чёт пропедалил, а где пароль то?)
раскрыть ветку 3
+1

0979

раскрыть ветку 2
-11

@moderator, реклама

-20

Fallout

Дно!

раскрыть ветку 1
0
Ну если последний - то да, а так серия хорошая.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: