58

Fallout 76 продолжает пробивать очередное дно

Ничего нового, просто Bethesda поздравляет всех с зимними праздниками добавив в магазин Fallout 76 иконки за 15$ долларов. (1000 рублей)

Всего за скромную цену в 15~ долларов вы можете поменять иконки, которые появляются над персонажами во время использования эмоций. Сами анимации не меняются, и больше бандл ничего не предлагает. Для того, что бы его купить, придется взять атомов на сумму минимум в 15 долларов, так как их можно купить лишь комплектами по 500, 1000, 2000 и 4000 (100 атомов за доллар). Это половина стоимости игры, когда та была на распродаже за 30 долларов.

Fallout 76 продолжает пробивать очередное дно Bethesda, Fallout, Fallout 76, Игры, Компьютерные игры, Опять

Да Хейб Нувел со своими платными ивентами просто жрёт бургер в сторонке, по сравнению с такими "праздничными обновлениями"

Найдены возможные дубликаты

+9

Близард комментаторов(те кто произносит что у нас нет минералов и другое, около 2-3 фраз) для старкрафта 2 за 500 рублей продавали, когда сама игра стоила 1000, так что Беседка только следует модным трендам.

раскрыть ветку 1
+7

А раз это тренды, значит какие-то долбаебы платят. Ебаный стыд

+6

Ты же в предыдущей свей теме говорил что в магазине появится чуть ли не "пей ту вин" а оказывается речь идет о комплекте бесполезных эмоций?

Таким образом, в Fallout 76 может появиться система «плати, чтобы побеждать».

https://pikabu.ru/story/v_fallout_76_vozmozhno_poyavitsya_do...

Есть еще один интересный момент.

Всего за скромную цену в 15~ долларов вы можете поменять иконки, которые появляются над персонажами во время использования эмоций. Сами анимации не меняются, и больше бандл ничего не предлагает. Для того, что бы его купить, придется взять атомов на сумму минимум в 15 долларов, так как их можно купить лишь комплектами по 500, 1000, 2000 и 4000 (100 атомов за доллар). Это половина стоимости игры, когда та была на распродаже за 30 долларов.

Ты очень много времени посвятил стоимости этого комплекта но забыл вставить это предложения

Атомы, в свою очередь, продаются за реальные деньги или зарабатываются за выполнение различных испытаний в игре.
Это предложение я скопировала из твоего же сообщения написанного ранее. Мне кажется оно тут будет не лишним. Ты ведь его забыл написать не специально?

https://pikabu.ru/story/v_fallout_76_vozmozhno_poyavitsya_do...
+3

мы всё поняли - фолыч 76-й это полное говно, но зачем ты про него по 5 постов в день пилишь? ну не нравится тебе анальный секс, так закрой ты свободный доступ к своей жопе!

+13

Ой, а вы почему то забыли упомянуть, что эту валюту в игре можно спокойно зарабатывать.
У меня уже 2000 собралось, их просто некуда тратить. И собираются проще простого.

раскрыть ветку 21
+9

Вот оже хотел это написать. Я на 20 лвл уже с 1.8к этой херни бегал

+7

Ну так все гадят на игру, почему бы и не накинуть, похайпить. А ненужные мелочи можно и опустить.

+2

Он не забыл. Просто открой его профиль и все поймешь.

0
Ты купил это... "творение" это все как бы объясняет
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4
Ну блин, чувак, это 1200 атомов за сраные иконки, которые ты юзнешь максимум пару раз.
раскрыть ветку 1
+2

потому я их и не беру )))

-15

Ну молодец, купи иконочки и стань самым супер-праздничным на сервере!

раскрыть ветку 13
+11
Может быть в том и дело что иконки эти нахрен не нужны? Не внятная претензия.
Хочешь купи, не хочешь даже не смотри на этот магазин. Что меняется то?
Высасывать из пальца причины для негатива не нужно, тем более для ф76.
раскрыть ветку 11
-2

ну вот, кто молодец...

А кто продолжит бомбить и негодовать :)

ещё комментарии
0

Вот так вот постарел...гоняешь только стратежки от парадоксов...и вызывает дикое удивление, что где то за 15 баксов продают такую бабуйню. У парадоксов за 15 баксов это уже новое мегакрутое длс, которое к чертям меняет всю механику игры.

раскрыть ветку 2
0

+ ты за это крутое длс бесплатно получаешь тонну багов и добитую оптимизацию(привет stellaris).

раскрыть ветку 1
0

Ну неоднозначность ДЛС хорошая вешь, мне например нравится. И такой путь всяко лучше чем - прошло полгода, мы забили на поддержку, может быть через 3 года сделаем 2 часть, которая будет отличаться меньше чем длс у парадоксов.

0

Как же хорошо, что мой ноут не тянет ни одной современной игры и я не вижу ничего из этого в живую.

раскрыть ветку 2
+1

Сочувствую, ты упустил много крутых проектов

раскрыть ветку 1
0

Да, есть такой большой минус

0
Мдаа...У игры огромный потенциал, но вместо нового нормального контента в игру всякий треш в виде эмоций, шмоток и построек.
раскрыть ветку 1
0

Если обсуждать только магазин то лучше декор и эмоции чем что-то реально влияющее  на баланс и игровой процесс. Тем более что донатная валюта может быть добыта не только за реальные деньги. Я могу согласиться  с тем  что в  новом фоллауте есть баги и проблемы с геймплеем но монетизацией пока что все хорошо.

-1

В фоллыче просто какой-то неадекватный ценник, ребята из эпл обливаются кровавыми слезами

-3

Fallout как айфон - не предназначен для тех, кто задумывается о трате 15 долларов.Не глядя отслюнявить тыщонку-другую убитых енотов - вот это ЦА.

раскрыть ветку 7
0

А айфон то что? То что нельзя пиратить игры и музыку? Так за это по идее платить надо. За хорошую игру 100-300 рублей в среднем. Это для вас так критично? За музыку 150 рублей в месяц! Это вам тоже не по карману?

раскрыть ветку 2
0

И еще место на icloud! 5ГБ быстро кончаются.

раскрыть ветку 1
0

Ты уточняй какой именно Fallout.

0

Конечно ведь эмоции так важны в игре что с ними не видно всего остального пиздеца вокруг )

раскрыть ветку 2
-2

Мне единственно очень понравился трейлер, синергия музыки, слов и экрана:

https://www.youtube.com/watch?v=5IcqE8kT3KA

Wouldn't it be nice if we were older

Then we wouldn't have to wait so long?

And wouldn't it be nice to live together

In the kind of world where we belong?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: