Fallout 4 внезапно удивил (поклонникам и фанатам)

Привет комьюнити!

Иногда накатывает ностальгия и я перепрохожу 4-й фол.


В этот раз, проходя на уровне "Выживание", вышел из Санктуари, в поверарморе в Даймонд сити. Если кто помнит по дороге можно забежать в "Закусочную у Труди", и это удобно, поскольку Труди - трейдер и ей можно скидывать лут. Добежав до закусочной, понимаю что ядерных блоков для поверармора я не взял и не смогу дойти до ДС. Ну что делать - надо возвращаться, вылажу из поверармора, бегу назад, беру блоки, возвращаюсь к Труди и.... Нет броника! Только экзоскелет от него. И что вы думаете? Броник у Труди в продаже... Пришлось выкупать, ибо пристрелить не вариант - повторюсь, она полезный трейдер,  а записывался я фиг знает когда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В дополнение: Хожу с разными сетами оружия, пока использую один сет, остальные храню в специально сделанном ящике в Санктуари. В процессе игры стал замечать, что оружие из ящика пропадает. Ну думал, продал случайно приходящей торговке. А вот нет - оказывается это жители растаскивают из твоего ящика оружие. Случайно обратил внимание, Престон ходит не со своим "пафосным" лазерным ружьем а ля 18 век, а с моей винтовкой гаусса

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне эта хмурая сука никогда не нравилась. "Shop's open, watta you want?" Каждый раз как будто в рожу тебе плюнула. А она ещё и воровка оказалась! Когда последний раз перепроходил, то ли харизмы не хватило, то ли случайно ткнул не туда... В общем, вместо мирного решения Труди чёт решила схватиться за пушку. Штош... Не особо я расстроился, решая дело в пользу Вольфганга. И знаешь что? С ним вести дела гораздо приятнее. Правда, я ни разу не пробовал вариант "пристрелить Вольфганга", может, в этом случае Труди не ведёт себя всю оставшуюся игру как последняя падла. И кто знает, может, Вольфганг точно так же обворовал бы тебя, оставь ты там броню)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я при создании персонажа ввалил в харизму 8 очков, только для того, что бы оставить Вольфганга и Труди в живых, т.е. договориться. А так да, сука еще та. Её сынок взял наркоту у Вольфганга а деньги зажал

показать ответы