Fallout 4 привезут на выставку E3, но не покажут игрокам

Fallout 4 привезут на выставку E3, но не покажут игрокам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что-бы они там не делали - главное, чтобы наконец-то уже сменили движок
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю новая часть fallout будет в визуальном плане напоминать игру RAGE, которую к слову тоже BETHESDA делала.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
RAGE делала id Software, Bethesda была только издателем игры и не принимала участие в создании.
Автор поста оценил этот комментарий
Э...что? FNV делали Obsidian Entertainment, а RAGE, как написал выше @AlexKud, id Software. В обоих случаях Беседка только издатель. Bethesda разрабатывала только(!) Fallout 3. А издавала только Fallout 3 и FNV.

До этого (Fallout 1-2, Fallout Tactics:BoS, Fallout BOS) разрабатывали игру Interplay Entertainment, Black Isle Studios (част разрабов кстати перешли в Obsidian Entertaiment), Micro Forte, Masthead Studios.
А издавали Interplay Entertainment.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у Бесезды права на Фоллаут, но это не значит что они не могут отдать разработку отцам первых игры Фоллаута из Обсидиана.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Они и так давали (FNV) Обсидианам (как я выше писал там немалая часть из Black Isle Studios). Родная компания Black Isle Studios уже давно закрылись (2003). И к сожалению врядли игру вернут в изометрический мир. Скорее всего Fallout 4 будет action\rpg как и FNV.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так Нью Вегас тоже не в изометрии, но дух игры сохранен в отличии от 3, который делала бесезда. По мне уж лучше Нью Вегас чем чистый третий.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой комментарий выше не противоречит вашему. =)
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так что ф3, что фнв к настоящему фал-ту имеет весьма отдаленное отношение. Испортили они игрушку.
Очень хочу новый фоллаут на движке гта5 имхо это единственное что может поспорить с обаянием первых игр.
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу-воу, как уже сказали выше, беседка её только издавала. И то только потому, что, Bethesda и id Software принадлежат одним людям - ZeniMax Media, что абсолютно не делает этих разработчиков единой командой.
Автор поста оценил этот комментарий
движки совсем разные.
фолл4 явно будет на доработанном движке скайрима,
ибо главное удобный инструментарий, который в несколько урезанном виде будет доступен и игроками, чтоб были сотни и сотни модов ))
а в движке от id этого ничего нет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если будет использован движок ская, то для меня это будет разочарованием. Creation Engine это по сути улучшенный Gamebryo которому уже давно пора на пенсию. А по поводу удобного инструмента для мододелов, то наверняка придумают прогу типа Creation Kit и никаких проблем с модами не будет.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
максимум будет движок от скайрима - который якобы новый , а на самом деле допилиный движок обливиона
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то никогда не замечал чтобы говорили что движок скайрима новый. До скайрима на нем были сделаны Обливион, третий фоллыч, новый вегас. И не надо ныть что это старый движок и что на нем делают плохие игры.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так его еще допилят) каждый раз так делают.
Автор поста оценил этот комментарий
Это старый движок и на нем делают много плохих багов и ограничений в игре. Про игры конечно же спорить не буду. Они шикарны.
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, что Скайрим, что Фаллауты - персонаж в нём каким-то деревянным ощущается, а огнестрельное оружие в Фаллаутах отвратительно сделано, на мой взгляд)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, правильно! Даешь движок с Euphoria и контекстной анимацией!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку