Дубликаты не найдены

+551
"Не покажут они, блять"
раскрыть ветку 20
+74
Да покажут, я думаю, якобы под напором фанатов) Просто шумиху создают, что бы все разбежались по тысячам ресурсов, на которых новость "Fallout 4 покажут на выставке" - утонула бы, а подобное - выплыло.
раскрыть ветку 15
+62
фол 4 утонула бы?) умф, сомневаюсь, таки одна из известнейших серий. Прямо сейчас запущенный NW висит =)
раскрыть ветку 10
0
не покажут, также как и не показали новый доом
раскрыть ветку 1
0
Закрытые показы.
0
Могут и не показать. Id software, которая нынче в подчинении у bethesda показали doom только посетителям quakecon, видео геймплея до сих пор нет.
+69
Иллюстрация к комментарию
+11
+1
Bethesda не уедет с E3
0

показали же) Пост зря столько плюсов собрал))

+227
Если будут ссылки: берегитесь Рика Эстли.
раскрыть ветку 16
+286
Олдфаги всегда рады его послушать.
раскрыть ветку 10
+263
раскрыть ветку 9
-25
А как же те скрины? Правда там с монитора на закрытом показе, качество не очень, но тем не менее http://urlka.ru/893868
раскрыть ветку 4
+36
Лал, показа еще не было, приберег бы ссылку на потом.
+5
О, моя любимая :3
+5
Зря заминусили, я послушал :)
0
(
ещё комментарии
+62
Здесь должна быть картинка, как печкина закапывают
раскрыть ветку 16
+125
раскрыть ветку 11
+53
Скажи это ему
раскрыть ветку 9
+20
+11
Обломись, там гифка)
раскрыть ветку 1
-1
тоже картинка
-8
рейтинга не хватает добавьте:
http: //urlka.ru/893868
раскрыть ветку 1
0
Опоздал на 15 минут
ещё комментарии
+50
В сети появилась новая информация о грядущей презентации компании Bethesda Softworks на выставке E3 2015, на которой предположительно состоится анонс Fallout 4. Как стало известно Gamebomb.ru, новые свидетельства указывают на то, что продолжение серии действительно привезут на выставку, однако не покажут широкой аудитории.

Источником информации послужило немецкое издание PC Games, анонимные источники которого отмечают, что Bethesda готовит получасовую демонстрационную версию игры. Однако ее издатель планирует показать ограниченному количеству представителей прессы за закрытыми дверями.
раскрыть ветку 38
+81
Как стало известно Gamebomb.ru

кому известно? кто это такие?
раскрыть ветку 10
+39
Взрывоопасное возбуждение — BrashGames
раскрыть ветку 2
0
"Источником информации послужило немецкое издание PC Games"

а вот и он:
http://www.pcgames.de/Fallout-4-PC-218722/News/Insider-20-30...
раскрыть ветку 4
0
Игровой новостной сайт, с которого скопировали статью
0
Аноны
+22
Да в жопу Gamebomb, то блядь КР 3 у них в разработке, то Fallout 4
раскрыть ветку 13
+7
Вроде как bethesda обещала анонсировать на е3 новую рпг
раскрыть ветку 12
+3
Очень жаль что 4-ую часть будут делать бефесда.
Лучше бы Обсидиан доверили. Которые New Vegas делали.
Мы уже видели как Бефесда делают Фалаут - обливион в постапокалиптической обвертке.
Не то чтобы я не любил TES, нет, просто, блять, я хочу Фолаут в духе фоллаута, а вот с этим у них ни хрена не вышло, ИМХО.
Как вспомню оригинальную концовку третьей части - аштрисёт.
раскрыть ветку 5
+2
Если делали не отцы из Обсидиана то это печально, я надеялся что бесезда теперь только издателем будет. А вообще лови плюс, ибо многие здесь считают Фоллаут 3 каноничным и в духе старого, так что он тебе понадобится.
-3
бля, в твоем же стиле - в свое время ремеди пейна отдали хуй пойми в какие руки и дельного не вышло - но ты ведь и не первый кто об этой игре узнает, эти пидоры расчитывают на незнающих людей, так что их, как и меня, мнение твое абсолютно не ебет, ничего личного
раскрыть ветку 3
+2
Помнит кто как в том году развели жестко тех, кто ждал?
-2
Опять шутер-хуютер сделают, урезав половину ценностей фолыча?
-22
вот ссылка на репортаж
http://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
раскрыть ветку 4
+18
Чувак, эту ссылку любой, кто не первый день в Интернете, знает наизусть)
раскрыть ветку 2
0
а вот и оно
ещё комментарии
+34
На каждой игровой выставке должен быть слух про анонс очередной, редкой и желанной игры.
раскрыть ветку 9
-1
о халф лайф известо что-то?
раскрыть ветку 8
+15
В этом году дело было, Гейб сказал, что если наберется команда в валв, которая захочет делать игру, и самое главное четко обоснует свое желание, только тогда начнут разработку игры. Такие дела.
ещё комментарии
+21
Это слух. Такое же было в конце 2013 года, такое же было на прошлое Е3. И всё это опровергали разработчики.
раскрыть ветку 7
+25
В этом году вероятность высока как никогда. Блоггер под ником shinobi602 уверен что анонс фоллаут 4 состоится на е3. Этот товарищ не раз сливал информацию о разных играх до официального анонса и был прав.
раскрыть ветку 4
+14
Хочется верить
раскрыть ветку 3
+1
Насчет закрытого показа конечно бред скорее всего, а вот в публичном анонсе наоборот уверен на 146% Уж многое к этому ведет
0
надо тоду написать
+21
Что-бы они там не делали - главное, чтобы наконец-то уже сменили движок
раскрыть ветку 18
+13
Думаю новая часть fallout будет в визуальном плане напоминать игру RAGE, которую к слову тоже BETHESDA делала.
раскрыть ветку 11
+30
RAGE делала id Software, Bethesda была только издателем игры и не принимала участие в создании.
+2
Э...что? FNV делали Obsidian Entertainment, а RAGE, как написал выше @AlexKud, id Software. В обоих случаях Беседка только издатель. Bethesda разрабатывала только(!) Fallout 3. А издавала только Fallout 3 и FNV.

До этого (Fallout 1-2, Fallout Tactics:BoS, Fallout BOS) разрабатывали игру Interplay Entertainment, Black Isle Studios (част разрабов кстати перешли в Obsidian Entertaiment), Micro Forte, Masthead Studios.
А издавали Interplay Entertainment.
раскрыть ветку 5
-1
Воу-воу-воу, как уже сказали выше, беседка её только издавала. И то только потому, что, Bethesda и id Software принадлежат одним людям - ZeniMax Media, что абсолютно не делает этих разработчиков единой командой.
-1
движки совсем разные.
фолл4 явно будет на доработанном движке скайрима,
ибо главное удобный инструментарий, который в несколько урезанном виде будет доступен и игроками, чтоб были сотни и сотни модов ))
а в движке от id этого ничего нет.
раскрыть ветку 1
-7
Ничо, что они все про постапокалипсис в пустыни и ВСЕ они одинаково выглядят
ещё комментарий
+9
максимум будет движок от скайрима - который якобы новый , а на самом деле допилиный движок обливиона
раскрыть ветку 3
+17
Что-то никогда не замечал чтобы говорили что движок скайрима новый. До скайрима на нем были сделаны Обливион, третий фоллыч, новый вегас. И не надо ныть что это старый движок и что на нем делают плохие игры.
раскрыть ветку 2
+3
Точно, что Скайрим, что Фаллауты - персонаж в нём каким-то деревянным ощущается, а огнестрельное оружие в Фаллаутах отвратительно сделано, на мой взгляд)
0
Верно, правильно! Даешь движок с Euphoria и контекстной анимацией!
+19
У меня есть два предположения: простым посетителям e3 ролик не покажут, просто выложат его через профильные сми (в форме развернутых превью и спешалов). Ну а второй вариант, игра еще очень сырая и показывать широкой публике себе дороже, сми легче объяснить, что графон еще подтянем, баги исправим, а в журналы опубликуют особенности (которые видны уже на раннем билде) и красивые отфотошопленные скриншоты.
раскрыть ветку 1
0
они ведь с фол 3 так же сделали показывали журналистам и слушали что те скажут.
+12
+9
ещё комментарии
+7
За последние годы я выучил урок - не ждать ничего особенного от новинок игр.
То есть, на словах они все ну просто супер роскошные, а на деле оказываются самой настоящей посредственностью.
А уж Фоллаут это самая больная тема для меня. Да да я олдфаг старпер и трава раньше была зеленее но я не воспринимаю тот шутан что выпустила Бетшеда как продолжение Фоллаута.
Для меня на всегда Фол останется культовой РПГ для тех кто любил читать и проникаться атмосферой. А то что сделала Бетшеда.. этот линейный шутер.. у меня язык не поворачивается называть Фоллаутом. Я понимаю, поколение сменилось, читать разучились, нужен экшон и графоний, и всё же настоящий Фолаут был не про то.
Если бы они назвали игру по другому, как угодно , было бы хотя бы честно, а так они просто нажились на старом добром имени бренда. Это как десятки убогих клонов Данжен Кипера / Джагет Альянаса - что вышли за последние годы, кроме громкого названия в них ничего нет.

И вот Бетшеда делает Фолаут 4... я ничего от этой игры не жду, даже боюсь себе этот шутер представить. А ведь всякие проплаченые сайты и критики вновь назовут её РПГ-года, грустно это всё :(
раскрыть ветку 4
+2
Нью Вегас же...
раскрыть ветку 1
+3
При всем моем уважение, Обсидиан не могли сделать что то стоящего из того обрубка что сделала Бетшеда.
Невозможно из какашки сделать конфетку. Да в НВ дела обстоят получше оригинала.. но даже это не изменило моё мнение :(
+1
Полностью согласен. Заработали на громком имени продав очередной морровинд.
По мне так лучше бы на движке тактикс сделали хороший сингл.
0
Оставь надежду, бро, фолач не вернётся)
+4
Вот же пригорит если они сделают шутан с перекатами!
раскрыть ветку 1
0
Тогда они уничтожат себя просто. Я лично ни одной игры не куплю у Беседки. Надеюсь до такого не дойдет =DD
+2
Я вам Фолач 4 привез, только я его вам не покажу потому что у вас денег мало.
+2
В прошлый раз сделали Обливион с огнестрелом, а на этот раз, поняв и исправив свои прошлые ошибки, сделают Скурим с огнестрелом.
раскрыть ветку 5
+3
ммм, нужно 2д изометрию и говорящие головы?) Спасибо сказать надо, что не дали вселенной на дно уйти
раскрыть ветку 4
+4
"ммм, нужно 2д изометрию и говорящие головы?"
Нужно делать фоллаут, а не игру созданную людьми, которым сюжет первых двух частей пересказали в гугль-переводе с суахили.
"Спасибо сказать надо, что не дали вселенной на дно уйти"
Спасибо надо сказать Обсидианам, которые вселенную с того дна, на которое Беседка опустила франчайз, его подняла.
раскрыть ветку 2
0
Надо вообще текстовую РПГ забабахать.
+2
В Fallout нужен был не Граффоний. Блинфёзда создала игру для продаж, а фанаты ждали продолжение банкета. Итог такой: ньюфаги получили очередной проходной шутер, а поклонники Fallout были разочарованы.
+2

Показали!

+1
Свитки нормальные,блять, мне сделайте сначала!
+1
фл4...я дожил до этого момента, чуть ли не слезы на глазах)

а вот хл3 засада, отчем так и не дожил, я похоже тоже врядли успею.
+1
Они достали уже ничего не показывать
Сначала Doom, теперь Фоллаут
=(
0
Зачем тогда везти на выставку?)
раскрыть ветку 1
+2
Показать журналистам.
0
То ли это правда очень смешно,
То ли зверобой начинает действовать.
0
Божечки мои, я так на это надеялся, и, вот, наконец это случилось
0
Doom 4, ты?(тонкая ирония про прошлую е3, на которой тоже была 4я игра серии, тоже от бетезды и тоже не показали)
раскрыть ветку 3
0
а что, права на дум у бетесды?
раскрыть ветку 2
0
id Software в Бесезде, и дум тоже.
раскрыть ветку 1
0
Сперва выпустят очередной Элдер Скроллс в постъядерке, а потом Обсидианам опять из этого нормальный ролевик делать :D
0
А зачем тогда привозить собсно?
0
А людям покажут
0
то что они её Анонсируют, особой радости не прибавило, ибо неизвестно, когда будет релиз...
раскрыть ветку 1
0
Учитывая какие обьёмы работы нынче запрягаются - сроки будут всё больше и больше, только признать это никто не захочет - а потому, будут "откладывать" сроки релиза, вмесо того, чтобы честно прибавить годик-другой к циклу.
0
http://pikabu.ru/story/fallout_4_coming_soon_3319691, когда я выкладывал пикабу был не готов к этой новости, сейчас время настало
0
Хорошо подъебал =)
0
Можно долго, за и против. Но я предлагаю автора с говном съесть.
0
когда я слышу о фоллауте 4 я грущу...
третьей частью они убили всё что было дорого мне в первых двух частях...
0
Уже же показывали на позапрошлом е3... Тоже за закрытыми дверями.
0
BethPezdi Game Studio.. Как это на них похоже...
0
Где Шестые старые свитки?!
раскрыть ветку 1
0
По канону беседки свитки только после фола. Фол в своем роде будет пробой движка, после чего его допустят до свитков.
0
Ой да сольют потом, и все всё увидят!))
0
Fallout это круто, вопрос, нафиг везти если не покажут =)
0
Fallout 4, HF 3 может еще Stalkera 2 дождусь и Left 4 dead 3
0
Если они нам его не покажут, соответственно мы тоже им что-нибудь должны не показать
0
фаллаута крч вообще не будет
0
из серии "Я бы хотела такого парня как ты,но ты мне лучший друг"
0

а вот и наврал ты нам печкин ,всё нам показали 

0

пииздабол(

-2
Так я не понял Fallout 4 почти доделали?
раскрыть ветку 1
+3
Если не фейк то 1-2 года и игру выпустят, если повезет.
-2
Надеюсь, сделают на новом движке. Смотреть на мыло надоело еще в Скайриме.
раскрыть ветку 2
0
То есть к старому движку нужно просто добавить высокое разрешение текстур?
раскрыть ветку 1
0
Ну добавь. А потом радуйся, что все вылетает)
-5
Надеюсь это будет теска, хотя фоллач тоже давно был в последний раз...
раскрыть ветку 2
+1
Я тоже за TES, но тут же русским языком написано, что будет Fallout, что тоже очень хорошо)
раскрыть ветку 1
0
Это все блогеры и фанаты гадают, гна самом деле разработчики сказали, что просто они приедут на Е3 =) Поэтому остается ждать чего они там покажут =)
-5
нахрен эта моча вообще нужна лучше бы dishonored 2 привезли
-6
Если соберу 100 плюсов ,съем носок
раскрыть ветку 2
+2
кармодрочер, уровень - "Пиздабол"
раскрыть ветку 1
-2
носок из бомпарри ,его я и съем :)
-41
Это как со снимками русской армии на Донбассе. Снимки у американцев есть,но они их не покажут)
раскрыть ветку 3
+23
вообще не в тему.
раскрыть ветку 2
+3
Парадокс Наконе
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты