-1

Fallout 4

Людям не нравилась схожесть с Oblivion... Может сделаем как в классике... НЕ ЛУЧШИ КАК В СКУРИМИ !!!111 Возможно фэйк, но если правда то печаль
Fallout 4 Людям не нравилась схожесть с Oblivion...  Может сделаем как в классике...  НЕ ЛУЧШИ КАК В СКУРИМИ !!!111  Возможно фэйк, но если правда то печаль

Дубликаты не найдены

+9
это какие же фанаты фалаута станут жаловаться на супермутантов и братство стали?
раскрыть ветку 2
+1
Братство стали ещё терпимы , но мутанты убоги.
Я когда первый раз тройку стал проходить , обосрался когда увидел кентавра (они толпой и прокачанного перса в двойки завалить могли , а "чистый" перс вообще с одного хода падал. А тут раз и убил его с пистолета , после этого я понял что фолл не торт
раскрыть ветку 1
0
я, как фанат, требую вернуть 2d и убрать любое скодство с обблевоном!
+3
Да фейк это. Пока не было никаких официальных новостей от BSG - вся инфа перманентно фейк.
+1
а когда он выйдет то???
+1
А в моровинде разве не такая же система уровней как в обливионе была? Да и в дагерфоле...
Или вы арену имеете в виду?
Или вообще именно фоллаут 2 и 1 ?
раскрыть ветку 2
+2
Не смотри я про другое , людям не понравилась НОВАЯ концепция прокачки , Fallout 3 хотели видеть как второй но с 3d, они взяли сделали oblivion в постапокалипсисе. Вместо того что бы сделать шаг назад и взять одну из удачнейших систем как во втором фолле , они решили ОПЯТЬ взять новую концепцию.
раскрыть ветку 1
+1
Аааа.. понял, спасибо что пояснили.
+1
надо бы до релиза перепройти предыдущие части)
0
Автор, откуда инфа-то?
раскрыть ветку 1
0
Некий анонимный источник (вырезка из статьи) знаю что звучит , краааааааайне не надёжно , но как фанатище фолла я переживаю за любимую вселенную
-2
Пост для минусов
-2
Пока беседка молчит
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: