Fall - Halloween Maki XII

Fall - Halloween Maki XII Maki, Хэллоуин, Девушки, Косплей, Megancoffey, Длиннопост
Fall - Halloween Maki XII Maki, Хэллоуин, Девушки, Косплей, Megancoffey, Длиннопост
Fall - Halloween Maki XII Maki, Хэллоуин, Девушки, Косплей, Megancoffey, Длиннопост
Fall - Halloween Maki XII Maki, Хэллоуин, Девушки, Косплей, Megancoffey, Длиннопост
Fall - Halloween Maki XII Maki, Хэллоуин, Девушки, Косплей, Megancoffey, Длиннопост
Fall - Halloween Maki XII Maki, Хэллоуин, Девушки, Косплей, Megancoffey, Длиннопост
Fall - Halloween Maki XII Maki, Хэллоуин, Девушки, Косплей, Megancoffey, Длиннопост
Fall - Halloween Maki XII Maki, Хэллоуин, Девушки, Косплей, Megancoffey, Длиннопост
Fall - Halloween Maki XII Maki, Хэллоуин, Девушки, Косплей, Megancoffey, Длиннопост
Fall - Halloween Maki XII Maki, Хэллоуин, Девушки, Косплей, Megancoffey, Длиннопост
Fall - Halloween Maki XII Maki, Хэллоуин, Девушки, Косплей, Megancoffey, Длиннопост
Fall - Halloween Maki XII Maki, Хэллоуин, Девушки, Косплей, Megancoffey, Длиннопост

Косплей

9.3K поста16.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

зачем заливать столько почти одинаковых фотографии, половина из которых откровенно не получилась в плане позирования? ну залей 3-4 удачных
просто говорю, а так - девушка красивая, хотя качество костюма можно было бы и подтянуть

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Затем,что бы все люди могли оценить всю коллекцию фотографий. а не только вы (пуп).
ваше мнение остается вашим.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. Моё и останется моим, ты его прочитала, возможно вынесешь из него что-то полезное, хотя скорее всего нет, судя по чсв. Добро пожаловать в интернет - место, где не все согласны с твоей точкой зрения, несмотря на наличие сисек
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чсв здесь только ты т.к. задело мое мнение о тебе."Как так?!меня назвали пупом?!" Нечего выносить из твоего мнения.Не понравилась фото? поставь минус и иди дальше и при чем тут конец твоего комментария?что к чему?я могу лишь вынести из твоего мнения что ты мальчик лет 15 который хочет казаться умным. эксперт диванный "половина из которых откровенно не получилась в плане позирования".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай по пунктам
чсв это не кто-то, а черта характера
можешь называть меня хоть пупом хоть сюзанной, девочка, качество твоего "косплея" от этого не изменится, как и мое мнение о нем

>>Не понравилась фото? поставь минус и иди дальше
на портале есть система комментариев, если хочешь, чтоб люди не писали ничего - выбери другой портал или сделай собственный

>>ты мальчик лет 15
судить о возрасте по комментариям... психолог вы как и косплеер - так себе

ладно, толку с тобой говорить, у тебя стандартная болезнь девушки-косплеера, а что касается ценности даваемых советов, ну есть старая поговорка: разумный и в пустыне дорогу найдет, а глупый и на дороге заблудится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чсв это ваша болезнь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть только 2 выражения лица и оба как у восковой куклы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку