Факты о суперзлодеях: Таскмастер

Ему бы оперативку расширить...

Список всех постов, со ссылками: https://docs.google.com/document/d/1y0IwwXFR1S6HWLSJT1dsyO5y...

Факты о суперзлодеях: Таскмастер Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Мстители, Щит, Комиксы-канон, Длиннопост, Таскмастер
Факты о суперзлодеях: Таскмастер Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Мстители, Щит, Комиксы-канон, Длиннопост, Таскмастер
Факты о суперзлодеях: Таскмастер Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Мстители, Щит, Комиксы-канон, Длиннопост, Таскмастер
Факты о суперзлодеях: Таскмастер Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Мстители, Щит, Комиксы-канон, Длиннопост, Таскмастер
Факты о суперзлодеях: Таскмастер Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Мстители, Щит, Комиксы-канон, Длиннопост, Таскмастер
Факты о суперзлодеях: Таскмастер Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Мстители, Щит, Комиксы-канон, Длиннопост, Таскмастер
Факты о суперзлодеях: Таскмастер Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Мстители, Щит, Комиксы-канон, Длиннопост, Таскмастер
Факты о суперзлодеях: Таскмастер Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Мстители, Щит, Комиксы-канон, Длиннопост, Таскмастер

Инициатива 50 штатов - правительственная программа, "По команде супергероев в каждый штат". Супергерои из Инициативы даже чихнуть не могут без одобрения правительства - зато их холят, лелеют, обеспечивают и спонсируют.

Факты о суперзлодеях: Таскмастер Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Мстители, Щит, Комиксы-канон, Длиннопост, Таскмастер
Факты о суперзлодеях: Таскмастер Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Мстители, Щит, Комиксы-канон, Длиннопост, Таскмастер

Таскмастер - не самый частый гость в кино и мультфильмах, но он успел и на Мстителей разок нарваться, и на Человека-Паука - в частности, в мультсериале Ultimate Spider-Man он всячески пытался переманить на свою сторону различных юных суперов, например - дуэт "Плащ и Кинжал".

P. S. С последней картинкой неувязочка вышла, поэтому текст для неё - в обычном пикабушном текстовом редакторе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл сказать, что он копирует не только язык тела. В битве с Дедпулом он начал слышать голоса из головы Дедпула.

раскрыть ветку (33)
46
Автор поста оценил этот комментарий

и именно в битве с дедпулом, дедпул ему навалял, потому что таскмастер не смог скопировать его стиль, ибо он слишком крейзи и хаотичный и ваще хрен знает что

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, дедпула он однозначно опасаслся сразу

5
Автор поста оценил этот комментарий

угу, скопируй боевой стиль парня, который себя в драке не очень-то и щадит и может позволить себе пропустить парочку "смертельных" ранений

8
Автор поста оценил этот комментарий

Они же вроде не дрались, а таск заплатил дедпулу что бы тот шел подальше.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я вспомнил мультик, где они с паучком  напали на его лагерь. паучок тогда получил, а дедпул с легкостью накидал унизительных пенделей таскмастеру, что, кстати, ввергло и паучка и таскмастера в шок)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дэдпул - вообще имба.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ВООБЩЕ ИМБА.

именно так)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Когда Таск украл Уизла, Дэдпул пришел всем навалял. Получил люлей от Таскмастера, а потом уже навалял Таску сделав свой стиль хаотичным танцем. В следующие разы Дэдпул побеждал Таска. 
Так же Агент Икс (который как я понял создался путем слияния Дэдпула и кого-то еще) смог победить Таскмастера тем же способом, что и Дэдпул. 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

может вы перепутали?

Гамбит заплатил Дэдпулу чтобы тот не сражался с ним

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А еще Дедпулу заплатил Меченый, и опять чтоб тот не дрался с ним. Деньги решают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не понять, что я сделаю в следующую секунду, я и сам этого не знаю!(с) Пьяный мастер 2

Автор поста оценил этот комментарий
А в комиксе, читанном мной, он таки сумел скопировать стиль Дедпула. Но тот, благодаря своей безуиной многоличности, тут же сменил стиль на совершенно другой и навалял Таксмастеру.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

личность-то у него одна, просто она очень крейзи. представь, чтоб было, если бы он еще страдал диссоциативным расстройством личности. пиздец - самое емкое слово

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста...

Я, как "фанат Дедпула еще до того, как это стало мейнстримом" (с) первый раз об этом слышу. =/ Можно ссылку или хотя бы в каком выпуске это произошло?

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дедпул уничтожает вселенную марвел

последний выпуск, если не изменяет память

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А, ты про эту серию) Она настолько неканонична, что я ее даже в расчет не брал. Но прецендент был, тут ты прав)

@LGReaper, "дедпул уничтожает вселенную марвел" 4 том

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, было в каноне, читала это, но не могу вспомнить в каком именно комиксе 

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, я лично навскидку могу вспомнить только передачу безумия при перекачке силы Роуг (но это было в игре, поэтому тоже не комильфо) и пару случаев замешательства у телепатов, которые пытались влезть ему в голову. Но мистической/псионной передачей как раз можно накрутить что угодно, а вот чтобы при обычном взаимодействии...

Если все-таки вспомните где был подобный случай очень прошу отписаться тут)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

помню, что на Таскмасере был именно такой костюм 

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А где тут Таск слышит голоса из головы Дедпула?) Голоса из его рта не считаются (хотя технически рот и расположен на голове). =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

как и Зеро не так вас поняла

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут Зеро?) Это вы утверждали что встречали описанную сцену. 

Не думаете, что это нападки на вас лично, или какое-то завуалированное обвинение во лжи, как это часто бывает в сети. Я просто не могу спать спокойно - какой из меня фанат (и Дедпула и Таскмастера), если я пропустил такой факт... =(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про победу над таскмастером говорила :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет неканона - это как посмотреть, ведь она продолжается в ограниченной серии "Дэдпул убивает Дэдпула" с махачом Дэдпулов из разных вселенных(Леди, Кид, Дог, Панда, Утка и множество других).


Выжил только Дэдпул из 616 и еще две объединившихся половинки: типа-Дэдпул из 616-й(который там самособрался из отрезанных частей тела) и еще один из другой вселенной.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ограниченная серия на то и ограниченная) Каратель вон тоже уничтожал вселенную Марвел, да и еще вроде пару претендентов было... Что ж теперь, медаль на всех делить?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рокет Ракун и Россомаха ещё.

Автор поста оценил этот комментарий
"Дэдпул убивает вселенную Марвел" было в другой вселенной, а эта лимитка происходит в том числе в 616-й. Или ты все ограниченные серии подряд отметаешь?


Впрочем, это было в 2013-м, еще до смерти Дэдпула от столкновения планет, Секретных войн и перезапуска.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в этом комиксе Таскмастер на равных бился с Пулом (даже его стиль скопировал), но его захавал Леший. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос про голоса же
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел про это почитать. ^_^ Не помнишь номер?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку