118

Факты о супергероях: Удлинённый Человек

Появилась также идея сделать пару постов о некоторых интересных модах для Морровинда. Не на замену "Фактам о супергероях", а в дополнение. Пока не решил.
Факты о супергероях: Удлинённый Человек Появилась также идея сделать пару постов о некоторых интересных модах для Морровинда. Не на замену "Фактам о супергероях", а в дополнение. Пока не решил.

Дубликаты не найдены

35 комментариев

по актуальности
+14

По традиции ( #comment_51020969 ):

Иллюстрация к комментарию
+18

Умный мужик,который умеет растягиваться и жену которого зовут Сью. Где ж я это уже видел? Хотя ДСшный вариант походу появился на год раньше.

+11

За Морровинд всегда плюсы ставить буду.

+4
Хороший парень. Было бы круто увидеть его в сериале с адекватными спецэффектами.
раскрыть ветку 3
+2
И вот, свершилось.
раскрыть ветку 2
0

Матерь Божья!!! Я уже перестал смотреть СиДаб, а тут такое.
Какими судьбами ты откопал этот коммент?

раскрыть ветку 1
+7

Хм... фрукт... хм.... "резиновый человек"

а вот же! :)
Хотя на этом совпадения и заканчиваются :)

раскрыть ветку 8
+2
Кстати, по поводу Луффи. Недавняя глава была просто очешуенная.
раскрыть ветку 7
+1

Да, искренне надеюсь, что он даст согласие

раскрыть ветку 6
+4

Хм, обычно твои посты заканчиваются: "А в New 52 этот персонаж стал вот таким...". Удлиненный человек еще не появился после перезапуска или как?

раскрыть ветку 1
+5
Да, пока не появился
+2

Напомнило Boom-boom-boomer

+2

Бэтмену не нужно детективничать. Он и так уже Бэтмен. И план на всё про всё у него есть заранее, а подумать ему надо только для того, чтобы адаптировать заранее разработанный план к конкретной ситуации.

раскрыть ветку 1
0

"Тотктонада никогда не думал. Он всегда уже знал".

+2

На самом деле, очень хороший персонаж. Очень человечный, что для супер-персонажей редко. Помню, когда погибла Сью, он был в таком разбитом состоянии, что попросту не мог полноценно принять форму. Да и в приципе, их пара, несмотря на всю их идиллию не выглядела столь карамельно, как большинство знаменитых пар. Хорошо, что пусть таким образом, но они воссоединились. 
P.S. Я постам про Мор конечно буду рад (В ванильном Море прошел все до единого квесты), но есть подозрение, что большинство их не оценит, все же Мор слегка, ну... устарел. 

раскрыть ветку 4
+1
Скайрим устарел. Морровинд вечен.

В конце концов, попытка-не пытка. попробую выложить на днях, а там - смотря как примут.Просто как-то странно выглядит, когда люди рассказывают, что знают Морровинд вдоль и поперёк - но ни разу не пробовали интересные сюжетные моды. Ну, некоторые Сердце Хаоса пробовали (я - нет, не люблю такое). И всё. А ведь их немало. Серьёзные, юморные. Крупные, мелкие.

раскрыть ветку 3
0

Люди, которые говорят что излазили Морровинд вдоль и поперёк играли давно, и про моды, как мне кажется, они не слышали так как их было мало и не распространённое, а играя сейчас им хватает сюжета. 

0

Про устаревание я говорил не про графику, а про некоторые геймплейные моменты. Боевая система, стелс, дальнобойное оружие... Их то модами не подправишь. 
На самом деле, как допилят OpenMW Мор реально сможет получить второе дыхание, ибо модмейкеры получат гораздо большую свободу и тут уж зависит только от их желаний и мотивации. 

раскрыть ветку 1
+2

Интересно, он все может удлинять?

раскрыть ветку 3
+9
Да. И Пластичный Человек тоже. И Мистер Фантастика.
раскрыть ветку 2
+1

"Удлинять все - части тела или все, что видит или к чему прикасается?

раскрыть ветку 1
+1

Они прям как Вертиговоские Мертвые Мальчики детективы

А они встречались с ними?

раскрыть ветку 1
0
Вот тут не знаю, может и встречались.
+1

А он не воскрес во время "Светлейшего Дня " ?

раскрыть ветку 1
+3
Нет.
-2

герой-резинка... прям контрацептив какой-то)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: