Дубликаты не найдены

+23
Да уж карикатурно - не то слово. Я вообще сначала решила, что это обезьянка в ливрее.
раскрыть ветку 2
+18

Вот ещё.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

В начале 20 века американский юмор был своеобразен, и еще не было запредельного пафоса изза которого нынешний Голливуд стал пластмассовым

+19

Там же Сэмюэл Л. Джексон,а не Лоренс Фишбёрн снимался.А в общем как всегда здорово!

раскрыть ветку 7
+10
+18
О_о значит, меня перекинуло в параллельную вселенную, пока я спал. Когда я писал этот пост, это ещё был Лоуренс Фишборн - а сейчас уже действительно Джексон. Так, быстро, навскидку: Кто убил президента Буша? Какие цели террористической группировки "Буддийское государство"? В каком году фирма DC Comics была куплена Диснеем? Я должен знать, куда меня занесло.
раскрыть ветку 4
+10

1-магнето, 2-помнишь фильм "знаки"? примерно тоже самое,3-в 2003, когда Россия отсудила все права на русских злодеев

0

1. Убили не Буша, а Кеннеди, убил его предположитьно Ли Харви Освальд. Но мы все знаем, что это был курильщик. 

2. Такой группировки нет.

3. Дисней купил не DC. Comics, а Marvel. В году 2009-ом. 

4. Ты в реальном мире.

раскрыть ветку 2
0

Весьма эпичный злодей получился.

+4

Интересное имя у негритёнека, если задуматься в смысл ))))

раскрыть ветку 2
0

уайт и спирит, что непонятного)

раскрыть ветку 1
+4
Там, кстати, вообще много говорящих имён. Если верить Википедии, Октопуса зовут Зицбат, и это отсылка к специальным противогеморройным сидячим ваннам. Пиджелл - отсылка к Пигалль - району в Париже, где много секс-шопов и борделей.

Одну из подруг Спирита зовут Сэнд Сареф, что является отсылкой к шрифту "Санс Сериф".

+1

На русский фильм локализован как "Мститель", если вдруг кто захочет посмотреть (я из таких)

раскрыть ветку 1
+5
Русская локализация...русская локализация всегда одна.
+1

а можно поподробнее про тёрки с Бэтсом, в чём они не сошлись? Спириту не понравилось, что Робин белый?)

раскрыть ветку 1
+2
Бэтмэн оказался слишком мрачным.
+1

Я бы упомянул, что экранизацию 2009ого делал (Sic!) Фрэнк Миллер. После Sin city, ясное дело, все ожидали откровения, но фильм вышел в духе старых экранизаций  комиксов: абсолютно несерьезный,  карикатурный и даже немного детский. Короче, зрителю и критиками не слишком понравилось  В итоге, Фрэнк зарекся самостоятельно снимать кино.

+1

аааа!!!! спасибо тебе большое!))

0

Так он вроде вообще не часть мльтиверса DC?

раскрыть ветку 2
0
Не часть. Но с Бэтмэном пересекался. Как и Тень.
раскрыть ветку 1
0

И я только что узнал, что Тень часть мультиверса DC..

0

Тю, я думал это Серебрянный Плащ. 

0

серия продолжает выходить?

раскрыть ветку 1
0
Да. Теперь у Dynamite.
-1

Сначала мне показалось, что супергероя зовут Спирт.

-4

Спирит этож который лошадь, нет?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: