200

Факты о супергероях: Икс-Статикс

Нет, это не Люди-Икс. И не вполне Икс-Форс. Пожалуй, с Поколением Икс тоже не связано. Да и на Икс-Фактор не тянет. Кстати, это мой 450-й супергеройский длиннопост, юбилей типа. Дотяну ли до 500?

Факты о супергероях: Икс-Статикс Супергерои, Marvel, Команды, Лизун, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Икс-Статикс Супергерои, Marvel, Команды, Лизун, Комиксы-канон, Длиннопост

Создатели Дупа признаются, что за основу взяли образ того самого Лизуна.

Кстати, допилил я пост-оглавление. Ну, как...просто в текстовый файлик поскидывал ссылки на все свои посты. Теперь по мере выхода туда добавляю...и вот встал вопрос. Оглавление у меня давно просили. Как теперь поступать?

1) Тупо выложить на какую-нибудь файлопомойку файл, который на следующий день уже устареет?

2) (вариант, к которому склоняюсь пока) сделать несколько постов с оглавлениями, разделив на темы, а потом пост, объединяющий их? (пакет с пакетами, лол).

3) Есть ещё варианты?

Лучшие посты за сегодня
9263

Лучший комплимент для анестезиолога

6807

Конфетка

6035

Дайте, я ему втащу!

5923

Я познакомился!!

5489

Немного лукавят

5128

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
4340

Флаг

Флаг
4302

Больше не уважает

Показать полностью
4149

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов Жесты, Гифка, Итальянцы, Gp2
4147

Судьи сейчас VS Пьерлуиджи Коллина

3976

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3829

Сейчас пусто

3766

Набиулина негодует

Набиулина негодует Юмор, Мат, Эльвира Набиуллина, Повтор
3581

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине Героизм, Медсестры, Россия и Украина, Россия, Украина, Политика
Показать полностью 1
3533

Собака - друг человека

3462

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы Политика, Юмор, Пятый элемент, Украина
3372

Самозванцы на месте?

Самозванцы на месте?
3372

Актуальненько

3147

Коллекция муд...ов

3095

Наивность

Наивность Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: