Факты о работе в сексшопе vol8, заключительная.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Всем хороши сексшопы, но цены - пиздец. Лучше на али брать - ровно то же самое от двух до пятнадцати раз дешевле.

раскрыть ветку (14)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсуй ещё сразу к цене на Али, лечение.
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас поставщики видимо из тульской области?)
куда у нас не зайдешь, весь ассортимент тот же Али
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какое лечение? Конкретно я там беру ролевую одежду. У нас она стоит астрономические деньги, если это не просто фартучек горничной.

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все что не внутрь, не вопрос хD
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм.. Мирамистин в помощь, нет?
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если мирамистин может извлечь треснувшую внутри игрушку. Или например починит ржавчину, что может оказаться внутри лопнувшего вагинального шарика, то конечно.
а в целом, мирамистин нельзя использовать на постоянной основе на слизистых, ибо пересушит нахой, убьет всю микрофлору. Дамам самое лайтовое что от такого светит - постоянный зуд и молочница.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про всякое латексное, которое не ломается, не ржавеет.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про латексное что? Игрушки, костюмы, перчатки?

Учитывая, что если игрушки, то нормальные фирмы уже давно перестали производить из латекса девайсы, только если это не фетишистские модели.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле резиновый писюн с Али - не ржавеет, не ломается, протереть Мирамистином и впредь?
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не по теме, но сам найти не могу. Гель Durex Intense, его вообще реально найти в мск?
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуй шопы в МСК, ибо в шаговой доступности какие-то "Лавки сбережения семейной жизни", а по факту алишка с наценкой, даже желаемой Tenga нет в наличии. Инет магазины тоже просят что-о странное. Куда прийти и проконсультироваться? Чтобы тут не оставлять следов, можно написать в вк (по нику) или могу оставить другие формы связи. Ибо при обращении в раскрученные магазины предлагают просто то, (как я понимаю), что плохо продается. В общем мне нужен не "Продаван" а тот , кто, как в твоем случае подберет игрушки для нас с женой тупо по словесному описанию, и с кем можно прикинуть дальнейшие веяния.

Автор поста оценил этот комментарий

привет, а что скажешь о Magic Eidolon? надёжно? купил на свой страх и риск, т.к. в инете отзывов нет

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Magic Eidolon? Это что то связанное с Вахой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку