357

Факты о работе в сексшопе vol8, заключительная.

Предыдущий пост - https://pikabu.ru/story/faktyi_o_rabote_v_seksshope_vol7_628...

От первого лица, однако. Работаю давно и изначально затеяла тред в твиттере, который потом на пикабу частями растащили другие люди. Решила все запостить сама целиком, с некоторыми дополнениями и уточнениями :)

Пишу о себе и от мужского, и от женского рода, дабы избежать вопросов в комментах

351) Диалоговое:

Мы начали выбирать колготки с вырезами его жене.

- Какой размер?

- Ну вот у нее, - показывает на себя, - ноги как у меня.

- Ну если на вас, то эта модель налезет.

- Не на меня.хD

- Поздно. Я представил.

- И как мне?

- Вам пойдет.

- Отлично.

352)  Приходила ко мне девушка за страпоном, долго придирчиво выбирала трусики и цвет насадки. Вроде бы выбрала, попросила подождать с полчаса-чаc. Через час реально приехала со своим мужиком и огромным плюшевым медведем. Мы все втроём надевали страпон на медведя.

353) Почему я не сплю до шести утра на вахте. В ночи пришел приятный импозантный мужчина, мы побеседовали о мастурбаторах, выбрали оптимальный, подобрали после анальный плаг со стразом и смазку и он, поблагодарив меня и извинившись, что разбудил, ушел, оставив запах хорошего парфюма.

354) Типичный товарищ невнятной национальности почти требовал показать ему как пользоваться мастурбатором. Прямо сейчас и прямо здесь. Ей богу, был бы у меня хер, я б его вытащил и показал.

355) 5:20 стабильно какой-нибудь мужичок прибежит за таблеткой для стоямбуса. И я каждый раз думаю "ПЯТЬ УТРА, КАРЛ! ЧТО Ж ТЫ ТАКОЙ БОДРЫЙ-ТО В ПЯТЬ УТРА!!!11 МНЕ Б ТВОЮ БОДРОСТЬ!"

356) Добрая часть мужчин, при выборе белья произносит сакральную фразу "Вот она как я, только ростом поменьше и с сиськами!" и ручками в воздухе жамк-жамк, сисюны демонстрируя. До сих пор не разучился после этого перестать видеть этих мужиков в тех комплектах, что они берут.

357) Что скажу про себя, уже через месяц без работы, я грустно смотрел объявления о работе в сексшопы и думал, что надо возвращаться, хотя хотел отдохнуть с полгода. И периодически вздыхал:

- Как же писюны и без меня...

358) ) Если вы хотите придти работать в эту сферу на пару месяцев, так, по приколу - лучше не надо. Покупатели привыкают к вам, за пару месяцев толком ничего не поймете и не научитесь. Если хотите и правда понять, что это такое - надо выделить минимум год своей жизни.

359) КРЧ !Готовьтесь, вы будете знать как, с чем и в каких позах жахаются ваши френды. В полных подробностях. Самое смешное, в какой-то момент вы перестанете охуевать от того, что самая приличная девочка любит жесткий страпон-секс, а самый суровый брутал обожает порку и унижения.

360) ) Давать игрушкам имена и нежно относится к тем, что уже давно не продаются - это нормально. Я когда руку для фистинга продавал, нежно ее погладил и произнес "Ну вот и у тебя теперь будет дом" Глаза покупателя в тот момент - бесценны.

361) Помню продал девушке готичное кружевное белье в тот день, когда у меня настроение было "богинька декаданса", а в плейлисте на повторе Агата Кристи - Viva Kalman. Мы пританцовывали, я изображал скрипача и раскланивался. После у нас был "Опиум" А она как раз шла на кинки-пати

362) Фигуристые атлетичные мужики в корсажах под грудь - это охуительно красивое зрелище, особенно, когда сам подбираешь этот корсаж, затягиваешь, а потом к этому всему чулки под пояс. И вот стоит смущенный перед зеркалом, в глазах счастье. Это то, что я люблю. Ради чего работаю. Ради счастья и принятия людьми своих фетишей.

363) Парни, что любят женское белье\корсеты\чулки, не равно геи. Запомните эту важную штуку. Это фетиш, который вообще ничего не говорит о сексуальной ориентации, а только о предпочтениях собственного внешнего вида. Это могут быть самые гетеросексуальные гетеросеки в мире.

364) В сексшопе посетители пиздят все, шо не приколочено. На прошлой работе больше всего страдали копеечные виброкольца на писюн и презервативы. У одной коллеги было, что украли тестер пьяные ребята, а на следующий день принесли с виноватым видом и извинениями.

365) Частенько бывало, что приносили на возврат игрушки по причине "Ой, я что-то решила, что мне жалко денег" "Я принес домой и она мне перестала нравится!" "Она не подошла по размеру!" - это чаще всего ребята, что берут своей женщине большой писюн.

366) Один раз у коллеги было, что мужик принес на возврат использованный мастурбатор в который собственно подрочил и даже не удосужился вымыть. (у меня тоже такое один раз случилось. Было очень мерзко >< )

367) Я всё ещё продолжаю ржать как припадошный над абсолютно тупыми мемами про работу.

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

368)  Была у меня в клиентах пара, с откровенным женским доминированием. Он всегда был в ошейнике и на поводке, она в обычной одежде и с петлей ремня на запястье. В его глазах было обожание. Так же он с одного жеста просто садился на колени и ждал, пока она все выберет. Приезжали по ночам, что логично.

369) Была пара и с мужским доминированием. Как я понял, поход в сексшоп для них был элементом игры. Она по его приказу могла раздеться тут же и говорила только с разрешения. Люблю такие тематические парочки.

370) Из ядреного. Да, у меня был секс с коллегой. Нет, не на работе. Но в целом, в сексшопе могут работать как и секс-позитивные чуваки без загонов, так и гомофобные патриархалы с ПГМ. Тут, как повезет.

371) Когда я пришел на новый магазин, одна из коллег была свингером, вторая лесбиянкой. Это был тот момент, когда я понял, что работать мне будет комфортно :D Ибо был случай, когда в смене пришлось быть с женщиной преклонного возраста, что увешала все иконами. И только покупатель выходил, кляла его извращенцем.

372) Когда весь день приёмка товара и куча неадекватного народа, что лапает каждый тестер рождается такое.

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

373)  Но до сих пор существую предрассудки и в некоторые сексшопы не берут на работу, если ты младше 35. Эта традиция уходит, но все же.

374) Заходил милейший юноша медвежьей внешности, у него на руках шерсть пушистее чем у моего кота и борода гуще чем у моего Бородатого. Хотел себе кэтсьют или боди в обтяжечку.

До сих представляю как волосы на его груди кокетливо просвечивают сквозь вырезы в ажурной сетке

375)  В сексшопах холодно, потому что игрушки надо хранить при невысоких температурах. Поэтому летом я сижу в магазе в свитере

376) Не выставляйте игрухи из неоскина на солнце или подоконник, особенно жарким днём, даже если хочется шокировать соседей. Вероятность что к вечеру вы найдете расплывшийся писюн - КРАЙНЕ ВЕЛИКА

377) Отдельный вид любви - это ебла на упаковках.

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

378) Новое обозначение женской мастурбации  "Поиграть на укулеле"

- Дочь, ты где?

- Мы с (username) выбираем укулеле.

379) Ночью, когда в магазине выключен свет, ебать как крипует силиконовая баба в стеклянном коробе с подсветкой .

380) Выходишь значит ночью поссать, а тут...

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

381) Самый охуительный стенд - с акционным товаром. Такие монстры сексшоп индустрии, что я ржу.

382) Например мастурбатор по виду напоминающий прозрачный мармелад с красными желейными мишками внутри, если смотреть сверху. А если сбоку, то очень грустного ската.

383) И снова под томный вечер приходит томный кавказский мужчина за самым большим писюном и анальной смазкой. Что-то в этой жизни никогда не меняется.

384) Пипиу, это полиция оргазмов! У меня страпон и я не побоюсь его применить!

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

385) ) Только вот красиво выставил все смазки Как тут же пришли и купили бочонок лубриканта для фистинга А он был центром композиции!

386)  Вот прям только что, приходили две тетки. И притащили за собой ребенка лет 8-10. Пацана, что тут же уткнулся в витрину с силиконовой полноразмерной куклой. - С детьми нельзя, выведите ребенка пожалуйста. - А он ничего не понимает, он особенный.

387)  Ненавижу это чувство, когда вот пришел чел за смазкой, а у меня тут настолько все скудно что мне ему нечего предложить по его запросу. Меня от такого аж скукоживает в маленький комочек ненависти.

388) Когда был старшим, вот такие мемасы-памятки лепил пездюкам, что только пришли работать.

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

389) ) Чехол или мешочек для хранения игрушек - пиджак для дилдо

390) ) Работу в сексшопе можно охарактеризовать строчками из песен. Одна из самых четких "Сто вагин, а я один"

391) Когда осознал, что все резиновые бабы одинаковые.

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

392) Набор взрослого самодостаточного мужчины "Оперативка, смазка и анальная пробка" Ночные клиенты всегда смешные

393) Утро началось с чувака у которого сломался вибратор. А чек он не сохранил. Ребят, если покупаете брендовую игрушку, сохраняйте чек и просите объяснения по гарантии. Лучше спросите лишний раз.

На этом, пока что все. Спасибо за прочтение)

А между тем, у меня еще есть канал в телеграме, где я пишу обзоры на всякие секс-игрушки, вечеринки и собственно обо всем, что связано с сексом, его развитием и ролью в жизни человеков - http://t-do.ru/terin_day

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

(Пы.Сы. Арт не мой)

Найдены возможные дубликаты

[NSFW]

Уголок извращений 18+

2K постов57.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе

Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку

В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется

В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7733

Оплачено

Оплачено
6064

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

5303

Везунчик

Везунчик
4472

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4429

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
4163

Увеличение

Увеличение
4158

"Секс без перерыва" на совещании

4101

Бабушкин подарок

3865

Открою вам тайну

Открою вам тайну
3340

Вопрос решён

Вопрос решён
3314

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей Батарейка, Тест, Тестирование, Длиннопост
Показать полностью 6
3275

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
2973

Подкиньте на метро или мы ездим на дорогих авто

Подкиньте на метро или мы ездим на дорогих авто
2946

Крик души

Крик души
2941

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 2
2902

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока Пермь, Негатив, Новости, МЧС, Начальство, Суд, Приговор
Показать полностью
2891

А я думал они уже вымерли

2804

Шутник

Шутник
2798

Ответ на пост «Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах» 

2768

Уделите восемь секунд на просмотр

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: