Факты о донате в играх.

Поправка - автор говорил не про саму GTA V, а про GTA Online.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Донат в платных играх на Android просто вводит в замешательство.
Не думаю, что такой путь будет и дальше прогрессировать, люди испытывают все большую ненависть к ограничениям. Поражает именно нулевой контент. Такой, как краска для оружия в CoD. Самое печальное, что эти самые краски и прочая ерунда обычно значительно лучше того, ради чего в игре придется потратить не мало времени.

Я совершенно не против дорогих игр, я обладатель премиум-версии Battlefield за 180$. Мне нравится такая концепция, почему нет? Однако, когда доп.контент способен попросту разрушить игровую вселенную, а именно - в РПГ... Меня охватывает дикая ярость. Я люблю вживаться в игру, мне не нравится даже то, что купив "сундук" Assassin's Creed, я получил в подарок 8 DLC с наборами шмотья. И вот я, довольный залезаю первый раз в меню кастомизации, листаю, вот паруса за 15 тысяч - мечта на будущее, а есть алмазные - их надо найти, оно того стоит... и вот я проматываю до самого низа... Лучшие образцы этих самых опций нелепо висят, совершенно бесплатно и безвозмездно, готовые в миг преобразить корабль...

Не люблю, вашу мать, когда в ролевой игре, вашу мать, черт возьми, из ниоткуда, вне сюжета берутся чертовы заменители цели игры. Это ведь сразу (-) мотивация и ведь никто в игре даже не похвалит, зачем?!

Хорошим примером назвал бы Skyrim, совершенно неограниченная среда разработки побудила многих людей на создание качественного контента, получаемого лишь последствием долгих трудов, красивейших приключений, или, по крайней мере - трате звонкой монеты.
Минусом конечно является излишняя свобода в выборе модификации, я бы был не против, если бы существовала библиотека лучших из модов, отобранных и доработанных разработчиками, за это, я бы заплатил однозначно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы платите деньги за то, что не даёт абсолютно никакой пользы.
Теперь вопрос! Зачем на это вобще тратить деньги?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел фигурку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут стальной алхимик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печальный зверь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку