Факты, факты, познавательные факты на Пикабу

Наши факты самые фактовые факты в мире. Смотрю все сезоны Масяни, 71-й эпизод очень сильно напомнил Пикабушку.

Кстати, великий наш и любимый Олег Куваев продолжает делать Масяню без какой-либо выгоды, чисто-чисто для фанатов. Следующая серия выйдет скоро ^_^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

 хренасе без выгоды, 500 000 просмотров на ютубе, я тебя уверяю, выгоду он имеет. а у других роликов по миллиону, "без выгоды" он работает, ага.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того он еще и собирал деньги с людей. Так что я тоже сомневаюсь что бесплатно всё это делает.


http://www.mult.ru/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B...

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди-то сдают средства добровольно, на поддержку для кого-то любимого проекта. Так что пусть хоть так- чем вообще никак )
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он ведет краудфандинг на производство серии, и? Серии просят делать фанаты. Почитай, что нужно для производства. Последнюю серию он сделал бы, даже если бы ничего не набралось. А прошлый сбор вообще не добрал сумму.

Вам лишь бы деньги чужие считать, охуеть, у него 500000 просмотров за несколько лет, он на нас золото делает!
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы говорим о твоём выражении "без какой-либо выгоды" А не об счёте денег.

Говорить что он нифига не зарабатывает, это так же называется "считать деньги" если что.

А раз человек собирает деньги на что-то, это значит что что-то да и зарабтывает так что какая-то выгода всё равно есть. Но никак уж "без какой-либо выгоды" как написал ты. 

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А раз человек собирает деньги на что-то, это значит что что-то да и зарабтывает

Не вижу логической связи. Собрать деньги != получить прибыль.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Значит у тебя проблемы с логикой.

Мы не говорим о прибыле, а о выгоде.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы его не просили делать серий, он бы их не делал, ферштейн? Он не зарабатывает на этих деньгах. Получить деньги не значит заработать. В этом нет, блять, выгоды.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык Куваев же Госдепу продался за доллары, он в описании серии про истерикус мозгоебикус вроде упоминал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню такого, наверное, еще не смотрела.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

   121 серия "Будапешт"


   Не, про доллары я наврал. Куваев пишет, что "поддался пропаганде Госдепа США и агентов мирового сионизма...", но "всячески осознал свой либерастический промах и в скором времени удалю этот мультфильм со всех носителей, включая мой собственный недообработанный мозг, проеденный либерастией, сионизмом и бандеровцами."

   https://snob.ru/profile/26416/blog/75178?v=1458924988

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо срочно посмотреть.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это побочка. Имею в виду, что ни на ТВ и нигде Масяня больше не транслируется, и новое поколение ее мало знает. Студии давно нет, он абсолютно все делает сам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку