218

Фактор времени. Сейчас время играет на Россию и Новороссию.

Те, кто на самой Украине не хотел понимать, что происходит - поймут, когда останутся без газа и с резанной бумагой вместо зарплаты.
Фактор времени. Сейчас время играет на Россию и Новороссию. Те, кто на самой Украине не хотел понимать, что происходит - поймут, когда останутся без газа и с резанной бумагой вместо зарплаты.

Дубликаты не найдены

+27
Принять требования ДНР для порошенко равносильно политическому самоубийству, т.к. ополченцы уже заявляли, что не согласны на федерализацию, т.к. потеря еще нескольких регионов с неплохим промышленным потенциалом уж точно не не поднимет его рейтинг.

Ваш диванный аналитик.
раскрыть ветку 3
+11
Ну если учитывать, что мир на Украине будет только когда Новороссия отделится, то можно сказать. что это неизбежный исход событий для парашки. Режим поддерживаемый США рано или поздно заканчивает свое существование. Думал ли об этом парашка? Возможно. Остановило ли это его? нет.
раскрыть ветку 2
0
это не означает, что он не выкинет еще что-нибудь
раскрыть ветку 1
+16
Вообще жалко нормальных людей, живущих в Украине. Они ничего плохого не делают, а шишки и на них падают
раскрыть ветку 2
+5
Сто ментальных плюсов и один скромный во плоти.
Жизнь в Украине в ближайшие годы - будет сущий ад. Остаётся только посочуствовать тем, кто не участвовал в этой майданной вакханалии и пожелать им скорейшего выправления ситуации в стране.
+2
Плохого ничего не делают, но и хорошего тоже. Все в их руках, они могли выйти на улицы и взять ситуацию в свои руки, чай не пара сотен население, а десятки миллионов.

В итоге за что боролись на то и напоролись. Моя хата с краю ничего не знаю, гуд лак, хули.
+12
слушайте, а ведь насчет Бацьки верно. "последний диктатор Европы" - так, кажется его вся "просвещенная" Европа называет ? и ведь приехали, и руки жали, и за столом сидели.
+9
Порадовало про газ по 385.
раскрыть ветку 1
+2
Ну там не всё так, как аналитик описал.
«В ходе наших последних переговоров с Еврокомиссией у нас была совместная компромиссная позиция. Она была связана с ценой, которая формируется на летний период в размере около $320 за 1 тыс. куб. м, а на пиковый период — $385 за 1 тыс. куб. м
http://top.rbc.ru/economics/27/08/2014/945451.shtml

Но думаю, Газпром легко дожмёт до желанной цифры.
+3
Хмм, аналитика уже провалилась. Порошенко вместо диалога говорит о российском вторжении. Какой уж тут диалог. Так что диванные эксперты по мировой политике совсем уж опоздали.
раскрыть ветку 3
+7
Аналитика вчерашнего дня. Новости на сегодня: про Порошенко и про Майдан 3.
раскрыть ветку 1
+2
Нуу, коротковатый прогноз.
0
Попытался выбить помощь у покровителей - попытка не увенчалась успехами, лишь США заявили, что будут рассматривать ВОЗМОЖНОСТЬ. Хотя, завтра посмотрим, но что-то мне кажется, что ничего из этого не выйдет.
И ему сейчас самое главное - переключить внимание общественности, что он и сделал. Это ему дает время, и ему оно тоже нужно.
+2
Думаю многие разделят мою просьбу для автора:
сделайте, плиз, темный текст на светлом фоне, а то глаза в кучу и мозг в а*уе от статического стробоскопа...
+2
Писал подобное месяц назад - был заминусован((
+1
как я понимаю автор представитель политру? На мое крайнее удивление, посты годные. Очень здравая аналитика. Спасибо.
0
Такие бомбы только в кино бывают.
раскрыть ветку 1
0
Разве я не прав?
0
почти в самом конце опечатка:
...и они призывают своих стороников в фейсбуках и триттерах к срочному похоЖу на Киев.
-1
никто/мало кто), почему-то, не обратил внимания, что за последнее время это первая встреча с уркаиной б е з пиндосов.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: