Фактически ситуация такова...

Ввод Российских войск на территорию бывшей украины помешает планам России обрушить бакс к середине-концу 15 года...
Именно поэтому сша так настойчиво пытаются втянуть Россию в войнушку.Вы же не думаете на самом деле что сша переживает за какую-то там блин демократию и жизни славян)))
Если Вовочка все же сможет и то и другое-он Бог.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
простите, а зачем обрушивать курс бакса к 15 году, а не сейчас? =)
раскрыть ветку (98)
Автор поста оценил этот комментарий
не зачем а почему...сша уже озвучили неспособность поддержания стабильности фрс на 15 год...и задача России воспользовавшись данным процессом в рамках мировых рынков создать со своей стороны все условия для спокойной неминуемой кончины системы экономического колониализма сша....однако большая заваруха позволит штатам поддержать систему...курс на развязывание войнушки был принят в начале февраля...перед олимпиадой.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
я правильно понимаю, что под эту лавочку центрбанк национализируют?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь.это просто придется сделать.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
1-На основание чего Вы говорите, что ввод войск помешает обрушить "бакс"?
2-Откуда у Вас оказались планы нашего правительства, да еще и со сроками?
3-Почему Вы считаете, что нам выгодно полное обрушение бакса(то есть крах системы, частью которой МЫ тоже являемся)?
4-Можно ссылку, где сказано, что "сша уже озвучили неспособность поддержания стабильности фрс на 15 год"?
5-Откуда данные, "курс на развязывание войнушки был принят в начале февраля...перед олимпиадой." ?


P.S. Надеюсь, что все-таки услышу аргументацию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
громкие заголовки всегда побеждают аргументацию
вы этого еще не осознали?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты решил? Вся экономика мира завязана на баксах. Если рухнет бакс, рухнет и наша фин система. Это будет тотальный пздц по всему миру.
Или я чёт не понимаю?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы что предлагаете? Оставить Американцев на иждивении и пусть ФРС бесконтрольно печатает доллары. Я считаю, пусть они почувствуют на своей шкуре то, что они устроили у нас в 90-x.
Это будет справедливо!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я не верю в теорию заговора с фрс, поэтому и спросил с чего ты решил так.
понятно что от доллара надо отказываться и всё ведёт к этому, но это будет длинный путь, ибо вся экономика зависит от него.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы так ставите вопрос, то ознакомьтесь с концепцией Глазьева — дедолларизация экономики РФ. А также статьи Михаила Хазина и Михаила Леонтьева.

Для начала я бы порекомендовал док. фильм М. Леонтьева «Большая американская дырка»(8 частей). Он объясняет и показывают все очень подробно и доступно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот это другое дело, поинтересуюсь на досуге. Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Завязан,но с каждым годом все меньше.Россия,Китай,Япония(а именно они основные потребители доллара как валюты) все настойчивее заявляют о желании отказаться от доллара.
Автор поста оценил этот комментарий
источник?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы доверяете мозгу диванного теоретика?
Автор поста оценил этот комментарий
Агентство ОБС
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку