Фактически ситуация такова...

Ввод Российских войск на территорию бывшей украины помешает планам России обрушить бакс к середине-концу 15 года...
Именно поэтому сша так настойчиво пытаются втянуть Россию в войнушку.Вы же не думаете на самом деле что сша переживает за какую-то там блин демократию и жизни славян)))
Если Вовочка все же сможет и то и другое-он Бог.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ввод войск помешает планам обрушить бакс?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб напечатать зеленые бумажки без гиперинфляции и дефолта, нужен повод, и война как раз подходит. еще в феврале говорили, что США как воздух нужна война.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не будет войны, они с повстанцами то справиться не могут, а от российских войск просто обделаются, образно выражаясь, да разбегутся, а большинство примкнет к сильным, как это у них принято.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
дак я не про полномасштабный конфликт, а про ситуации как на Украине, холодную войну и сравнение России как врага всех и вся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Армия без опознавательных знаков России в помощь, в таком случае. Американские наемники вроде ж участвуют в подавлении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
около 17 тысяч...в т.ч сдернутые из сирии.
Автор поста оценил этот комментарий
крупномасштабный конфликт поможет списать часть долгов и поддержать экономику сша...в т.ч военными заказами...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А если как в Крыму, просто военные без опознавательных знаков, при отличной технике и отказ от того, что это российские войска?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю американцы сделали выводы и что нибудь уже придумали, иначе так смело себя не вели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Формально то Россия будет не при делах. А справиться хохлоармия, даже при поддержке США, с вежливыми людьми вряд ли сможет.
Автор поста оценил этот комментарий
Без войны на юго-востоке не обойтись
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку