324

Фактически ситуация такова...

Ввод Российских войск на территорию бывшей украины помешает планам России обрушить бакс к середине-концу 15 года...
Именно поэтому сша так настойчиво пытаются втянуть Россию в войнушку.Вы же не думаете на самом деле что сша переживает за какую-то там блин демократию и жизни славян)))
Если Вовочка все же сможет и то и другое-он Бог.

Дубликаты не найдены

+37
в чечне сначала тоже против него были, а сейчас голосут под 98 % :))
раскрыть ветку 9
0
Там другое.
раскрыть ветку 8
+5
что другое ? :)
ещё комментарии
+11
простите, а зачем обрушивать курс бакса к 15 году, а не сейчас? =)
раскрыть ветку 98
+39
не зачем а почему...сша уже озвучили неспособность поддержания стабильности фрс на 15 год...и задача России воспользовавшись данным процессом в рамках мировых рынков создать со своей стороны все условия для спокойной неминуемой кончины системы экономического колониализма сша....однако большая заваруха позволит штатам поддержать систему...курс на развязывание войнушки был принят в начале февраля...перед олимпиадой.
раскрыть ветку 22
+9
я правильно понимаю, что под эту лавочку центрбанк национализируют?
раскрыть ветку 10
+2
С чего ты решил? Вся экономика мира завязана на баксах. Если рухнет бакс, рухнет и наша фин система. Это будет тотальный пздц по всему миру.
Или я чёт не понимаю?
раскрыть ветку 5
-2
источник?
раскрыть ветку 3
-31
С такой уверенностью вещаете, будто госдеп США Вам напрямую информацию скидывает.
ещё комментарий
-130
Влажные мечты ватников такие. Они не думают, что будут делать в мире без бакса.
раскрыть ветку 74
+13
не суди о всех по себе...поменяй трусики...а то поллюции скоро начнут пахнуть...мой юный свидомит)))
ещё комментарии
ещё комментарии
0
Процветать? Вас там с детства воспитывали молиться на США, но время их величия проходит, а Россия не упустит возможности занять это место.
ещё комментарии
-2
бакс не нужно обваливать, его нужно контролировать
раскрыть ветку 37
-2
Либераст, я тебя в рот ебал, помни это. И передай это остальным говноедам своим.
ещё комментарии
ещё комментарии
+7
Бакс обрушит Китай. Россия в этом только первый помощник. Фашизм не пройдет.
ещё комментарии
+3
ВоВочка может всё
раскрыть ветку 1
+9
напомнил:
Иллюстрация к комментарию
+2
сможет. Там ополченцы из Крыма уже летят на крыльях ночи раздавать пиздов бандерам
+1
Вовочка вообще руань делает, скоро доллары отправятся в печи.
+1
А почему ввод войск помешает планам обрушить бакс?
раскрыть ветку 10
+2
чтоб напечатать зеленые бумажки без гиперинфляции и дефолта, нужен повод, и война как раз подходит. еще в феврале говорили, что США как воздух нужна война.
раскрыть ветку 4
-1
Так не будет войны, они с повстанцами то справиться не могут, а от российских войск просто обделаются, образно выражаясь, да разбегутся, а большинство примкнет к сильным, как это у них принято.
раскрыть ветку 3
0
крупномасштабный конфликт поможет списать часть долгов и поддержать экономику сша...в т.ч военными заказами...
раскрыть ветку 4
+3
А если как в Крыму, просто военные без опознавательных знаков, при отличной технике и отказ от того, что это российские войска?
раскрыть ветку 3
+1
1) Инфа о том что ЦБ собирается опустить рубль до 36р/бакс была еще в июле того года во всех банках страны. Сбылось. Инфы о том что ЦБ собирается обрушить бакс нет никакой. Предположение сомнительно в силу пункта 2:
2) Высокий курс рубля невыгоден экспортерам ресурсов. Учитывая то что это самые богатые люди у нас в стране резкое повышение нацвалюты маловероятно.
3) Учитывая бешенные долги США, а так же то что их экономика - экономика метрополии им вряд ли особо интересен какой курс их валюты. Главное для штатов что бы максимум торговых операций было в их валюте и они могли бы по-прежнему получать любые товары рисуя госдолг.
раскрыть ветку 1
0
цб по законодательству является депозитарием мвф)))....а мвф-фрс...
0
нато нас вон уже открыто и прямо объявило врагами, если раньше там ещё прикрывались словам "партнёры", то теперь уже всё маски сброшены. Украина лишь плацдарм, фронт, их главная цель - Россия, глупо полагать, что они без боя сдадут свою империю, они же сдохнут тогда. И речь даже не только об освобождении России от их сетей, речь о всём мире, ведь, практически, весь мир - их колонии.
-1
Спасибо, поржал :)
-1
Я вот чего не понимаю. Неужели вы думаете, что вы, простой люд, хоть что-то выйграете от этого? Путин если и сможет обвалить штаты, в чем я сомневаюсь, то не ради того, чтоб массы жили хорошо, а ради своего капитала и своих людей, все. Поймите, политикам на нас пофиг, хрен они клали на народ. И радоваться очередной победе в ООН глупо, это не наша война, более того, если будет серьезный конфликт мы пострадаем, нас призовут в армию, мы пойдем с винтовками под танки и мы будем лежать в братской могиле, под мы я подразумеваю, как жителей России, так и штатов. А Путин с Обамой будут играть в стратегию. Для политиков мы не народ, а людской ресурс, писс.
раскрыть ветку 2
+2
Ну приятно же, когда тот, кто над тобой - сильный.
Как дети меряются силой пап, так и мы - силой государя-батюшки.
-5
это долгий процесс...очень долгий...но я лично готов.мне глубоко похуй на ништяки.
ещё комментарий
-1
Нифига не понял, кэп, помоги пожалуйста :с
-2
товарищ @moderator тут у Racibor пригорело, аж у соседей снизу потолок дымится.
раскрыть ветку 1
0
простите, тут 100 комментариев, призовите к конкретному комментарию
-7
Заебали людишки называющие Путина "Пу" "Вовочка" "Вован". Уёбки! Имейте хоть каплю уважения! Какой он тебе нахуй Вовочка?
раскрыть ветку 1
+1
ебанутый чтоле? если я физрука своего называл Антатолич, значит я его не уважаю?
ещё комментарии
Похожие посты