Факт дня 31.01.19

Уважаемые пикабушники, прошлый пост набрал достаточное большое кол-во минусов, поэтому сейчас я решил рассказать вам действительно занимательную историю. Пару лет назад, в деревне Балдурино работал я трактористом. Денёк выдался жарким, ничего не предвещало беды, еду спокойно себе на тракторе, любуюсь красотами русскими. Тут ни с того ни с сего мотор у трактора глохнет, а я в этой механике дуб дубом, солнце печёт, жара лютая. Вижу в далеке Дива идёт, Маринкой звали. Я сразу понял, что без Сергея Илларионовича здесь не обойтись. Это был наш местный мастер на все руки. Решил Маринку попросить его позвать, расстояние не близкое трактор оставлять не хотелось, а то были у нас индивидумы, которые зарились на чужое. Кричу Марине, далее Я-Я М-Маринка :


Я - Маринка привет, поломался я, старца бы нашего позвать, пущай посмотрит, добежишь?

М - Добегу конечно, жди здесь.

Час прошёл Маринки, все нет.


Я уж было начал волноваться, как оказалось не зря. Прибегает Маринка вся в слезах. И тут выясняется, что первую колонию жнецов на уране организовал никто иной, как Горышев Валентин Петрович, причем в достаточно мрачном здравии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку