-16

Факт дня 31.01.19

Уважаемые пикабушники, прошлый пост набрал достаточное большое кол-во минусов, поэтому сейчас я решил рассказать вам действительно занимательную историю. Пару лет назад, в деревне Балдурино работал я трактористом. Денёк выдался жарким, ничего не предвещало беды, еду спокойно себе на тракторе, любуюсь красотами русскими. Тут ни с того ни с сего мотор у трактора глохнет, а я в этой механике дуб дубом, солнце печёт, жара лютая. Вижу в далеке Дива идёт, Маринкой звали. Я сразу понял, что без Сергея Илларионовича здесь не обойтись. Это был наш местный мастер на все руки. Решил Маринку попросить его позвать, расстояние не близкое трактор оставлять не хотелось, а то были у нас индивидумы, которые зарились на чужое. Кричу Марине, далее Я-Я М-Маринка :

Я - Маринка привет, поломался я, старца бы нашего позвать, пущай посмотрит, добежишь?

М - Добегу конечно, жди здесь.

Час прошёл Маринки, все нет.

Я уж было начал волноваться, как оказалось не зря. Прибегает Маринка вся в слезах. И тут выясняется, что первую колонию жнецов на уране организовал никто иной, как Горышев Валентин Петрович, причем в достаточно мрачном здравии.

Дубликаты не найдены

+4

не понял, думал ппц тупею...

глянул в комменты .. отлегло от сердца то..

нельзя так автор...

раскрыть ветку 1
0

Добрый вечер! Рад, что вы поделились своим впечатлением. Успехов вам.

+2

Херня какая то! В игнор!

раскрыть ветку 1
-1

Добрый вечер! Вам всего доброго!

+2

". Вижу в далеке Дива идёт, Маринкой звали. Я сразу понял, что без Сергея Илларионовича здесь не обойтись."

Ахуенно написано...

раскрыть ветку 1
0

Добрый вечер! Я старался, спасибо!

+2
Было интересно,но я ни хуя не понял.
раскрыть ветку 1
0

Добрый вечер! Так было задумано. Завтра продолжение.

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Добры вечер! Согласен, с вами, категорически против данного яда.

+1

Бля, Петрович!

Снег ещё хуярить и хуярить, а ты накуренный в говно!

раскрыть ветку 1
-1

Добрый вечер! В ближайшие дни, выйдет продолжение. Буду рад видеть вас в числе моих подписчиков.

+1

Ну что непонятного? На уране же, ну.

раскрыть ветку 1
-2

Добрый вечер! Верно подмечено.

+1

По-моему у вас часть текста выпала.

раскрыть ветку 4
-2

Добрый вечер! Нет, все написано верно.

раскрыть ветку 3
+5

Тогда часть мозга.

0

Тогда почему Маринка плакала? И причем тут уран, жнецы и Валентин Петрович?

раскрыть ветку 1
+1

😁😁😁держит в напряжении до конца

+1
Че за нах?ничего не понял
+1

я тупой? что это было?

ещё комментарии
0
Может ТС в заложниках держат и он о помощи просит, намекает? Куда МЧС и санитаров направлять? Балдурино это где?
раскрыть ветку 1
0

Добрый вечер! Окраина Сибири.

0

3й клапан пробило,масло давануло,ватник весь залило, остался не пожрамши. (уральские пельмени)

0
Зелёный?
раскрыть ветку 1
0

Добрый вечер! Очень занимательный вопрос

0
0

Сначала надо в топливный бак просмотреть, а потом уже за сергеем иллариновичем посылать, а Марика похоже белку нашла, т.е сергея ларионыча))

раскрыть ветку 1
0

Добрый вечер! К сожалению этого мы не можем знать наверняка.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: