Факс в филиал ада

Вот знаете анекдот, как главврач в ад попал и с него за звонок в больницу денег не взяли, ибо внутри сети разговоры бесплатные? Вот посетила я этот филиал ада сегодня... Приспичило мне справку для смены водительского удостоверения получить. Поехала в нашу местную ЦРБ. Надо сказать, прописка у меня в другой области, но есть временная регистрация с 12го года. Я по этой регистрации уже у всех врачей местных лечилась и благополучно двоих детей в местном роддоме родила. И тут я столкнулась с проблемой. Оказывается))) ну это я на самом деле стормозила, нужно было сообразить, что так и будет. Оказывается, не смотря на то, что я имею право поменять права в любом ГИБДД страны, справку от нарколога и психиатра я могу получить только по месту постоянной прописки и только лично. При наличии двух малышей, ехать в другую область, чтобы постоять в очереди к двум врачам мне совсем не хочется. Обратилась к главврачу с просьбой направить запрос по месту моей прописки. На что он ответил, что он может это сделать по факсу, причём факс по идее должен отправлять мой лечащий врач(нарколог или психиатр). Т.е. я должна к ним встать на учёт по болезни))). Автоматически справку я не получаю, потому что на учете таки состою))). При этом я оказывается должна знать факс нарколога и психиатра)) Я вообще понятия не имею, есть ли у них в принципе факсы! Последний раз видела факс в офисе лет десять назад! Причём по ходу пьесы выяснилось, что справка в ЦРБ стоит аж 2040 рублей! А в частной клинике при этом 1000 рублей! Вот такой вот замкнутый круг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я не понял, зачем вам права, если вы на учете стоите у психиатра

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я не стою. это мне главврач предложил встать на учет, чтобы иметь возможность запрос от психиатра сделать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку