Fairy Tail Cover

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отпаааад *о*
Вспомнила, в какой жопе тайтл сейчас...

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что то да. После магических игр арки не заходят(((

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Второй сезон это просто недоразумение какое-то. Редко когда у меня возникает желание бросить всё и пойти бить морды людям, испортившим фильм/сериал/игру, но вот оно  ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶  
OP/ED хороши, имхо, остальное в топку

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это да! Но, как ни странно, крайняя серия второго сезона (возвращение Нацу - зажгла)

Да и не сказать, что рисовка подкачивает. Духа первого сезона не хватает, это да.

И хочется разнести студию, не боясь перестараться!

1) (╯°□°)╯︵ 69


2) (._.) 69


3) (╯°益°)╯︵ 69


4) ヽ(o`皿′o)ノ 69


5) ლ(ಠ益ಠლ) 69, почему ты не переворачиваешься??!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня раздражает то, что они поддались новомодной манере рисовать глаза поверх волос. Это отвратительно. А ещё кол-во повторно используемых сцен иногда почти достигает 50% серии, словно авторам вообще рисовать лень - поэтому они придумали вступления, повторяющие концовки предыдущих серий, и целую кучу грёбаных флешбеков. Не говоря уже о том что вообще дофига кадров почти полностью статичны. Я вот тоже после волшебных игр немного ещё посмотрел и бросил, слишком уж халтурно получается.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

новомодной манере рисовать глаза поверх волос
Вроде она не новая, иногда даже не бесит/не бросается в глаза (сходу не вспомню тайтлы), но в фт прям слишком плохо выглядело((

Насчёт остального яро плюсую

вступления, повторяющие концовки предыдущих серий
Это бывало и в 1 сезоне, но не так халтурно и не в таких количествах


Я бросила смотреть после драконьей арки (первая половина, кстати, ещё ничего была, а потом отстой), но прям через силу заставила себя через какое-то время таки досмотреть сезон. Столько перемоток на моей памяти ещё не было О__о абсолютно несмотрибельно, даже для такого неприхотливого и бешеного фаната, как я. Плейлист пополнился новыми песнями и всё на этом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко даже что подобная халтура получает кучу экранного времени, а вполне неплохие сериалы примерно в том же жанре либо снимают по сезону за пару лет (бахамут, грехи) либо вообще чёрт знает, будут ли продолжать (оверлорд). Видать, толпа хавает именно кривые, дешёвые поделки... А ведь когда-то был отличный сериал, который полностью удерживал темп и интерес к повествованию.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зеро арка отлично получилась, я аж прослезилась, не ждала годноту х))
А вот рисовка бесит до зубного скрежета, я честно пыталась с ней смириться, но не смогла :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку