Fail

Познакомился с классной девушкой, прям на одной волне с ней, оказалось много общих увлечений и т.д. До определенного момента, очень часто и много переписывались обо всём и не очём, мило и лаского называли друг друга, ну, думаю, вот она, судьбинушка, но, один момент, поставил всё на место...
Я, будучи романтиком (нет, просто нищеброд) пригласил даму на ужин к себе домой (люблю готовить, да и получается не плохо). И вот, мы заходим ко мне домой, я, в предвкушении наипрекраснейшего вечера, навожу легкую суету на кухне, она ищет какой то фильм в тырнете.
Тут до меня доноситься вопрос: "Милый, а где свет включается в ванной, руки хочу помыть"? (отступление, у меня живёт кошка) Я, на крыльях любви и с осанкой супермена, подлетаю к выключателю и она заходит в ванну...
Выходя, я увидел изменение на её лице, когда я пошёл в ванну взять зажигалку, я понял, из-за чего, её прекрасное личико налилось недоумением
Зайдя в ванну, прям по середине, мне в глаза моментально бросилась охуитительная куча говна блять!!! Прям вот как будто у котэ был недельный запор, но после самой санной привокзальной шаурмы, её прорвало как елоустонский, мать его, гейзер!!!!!
Это было фиаско, братан...
Ужин прошёл относительно молча, на удивление осталась у меня, естественно спали жопка к жопке. Утром минимум общения и она растворилась в закате...
Чёт два дня уже не пишет и не подаёт ни каких признаков хоть чего нибудь.

И, собственно, виновница сего пранка, Соня

Fail Fail, Не получилось, Стыд, Kill me please, Кот, Котомафия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам сходи к ней. Только без кошки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку