122

Fail

Познакомился с классной девушкой, прям на одной волне с ней, оказалось много общих увлечений и т.д. До определенного момента, очень часто и много переписывались обо всём и не очём, мило и лаского называли друг друга, ну, думаю, вот она, судьбинушка, но, один момент, поставил всё на место...
Я, будучи романтиком (нет, просто нищеброд) пригласил даму на ужин к себе домой (люблю готовить, да и получается не плохо). И вот, мы заходим ко мне домой, я, в предвкушении наипрекраснейшего вечера, навожу легкую суету на кухне, она ищет какой то фильм в тырнете.
Тут до меня доноситься вопрос: "Милый, а где свет включается в ванной, руки хочу помыть"? (отступление, у меня живёт кошка) Я, на крыльях любви и с осанкой супермена, подлетаю к выключателю и она заходит в ванну...
Выходя, я увидел изменение на её лице, когда я пошёл в ванну взять зажигалку, я понял, из-за чего, её прекрасное личико налилось недоумением
Зайдя в ванну, прям по середине, мне в глаза моментально бросилась охуитительная куча говна блять!!! Прям вот как будто у котэ был недельный запор, но после самой санной привокзальной шаурмы, её прорвало как елоустонский, мать его, гейзер!!!!!
Это было фиаско, братан...
Ужин прошёл относительно молча, на удивление осталась у меня, естественно спали жопка к жопке. Утром минимум общения и она растворилась в закате...
Чёт два дня уже не пишет и не подаёт ни каких признаков хоть чего нибудь.

И, собственно, виновница сего пранка, Соня

Fail Fail, Не получилось, Стыд, Kill me please, Кот, Котомафия

Найдены дубликаты

+25

Конечно, легче всего всё на кошку свалить...

раскрыть ветку 5
+5

мож то ваще баба навалила, живот прихватило, потому и обломилось все после ужина, тут как бы продолжение не получилось)

раскрыть ветку 4
+7

Но этого мы уже не узнаем, т.к. приходя домой и даже перед готовкой, автор не моет руки.

раскрыть ветку 3
+15

Вы больные штоле? Стесняться кошачьего говна? х)

раскрыть ветку 1
+1

конечно не стоит - кошачье говно сродни говну младенца

если надо будет - табличку "сарказм" предъявлю

+13

Кошка спасла твою жопу. Наслаждайся жизнью. Поблагодари кошку.

+12

Мужик, если какая-то куча говна обломала тебе судьбинушку, то или не судьбинушка, или ну ее, эту судьбинушку.

+17

Не пишет она, потому что ты решил спать жопка к жопке.

раскрыть ветку 2
+2
Нет, я пытался, но всё тщетно 😔
раскрыть ветку 1
+12

Вероятно на разных вы волнах все-таки. Всегда можно все перевести в шутку, даже кучу говна в ванной. Похихикали, пожимкались, почпекались, разбежались.

+15

Да конечно....кошка...ага....спят они такие:

Он думает: ебаная кошка,испортила все.

Она думает: ебаная шаурма. Даже до толчка не успела добежать. Что он обо мне подумает?

Можно вставить мем про парочку,где он думает про шлюх

+12

То есть кошачье говно смутило, а спать жопка к жопке с практически посторонним мужиком нет? Как это вообще было с ее точки зрения? "Фуфуфу, кошачье говно! Разговор не клеится. Просто так свалить неприлично, посплю-ка я с мужиком в одной кровати и утром уеду".

Нет, кажется дело не в говне.

раскрыть ветку 2
0
Это не первая наша встреча
раскрыть ветку 1
+7

Все равно мне думается тут дело не в какашках. Всё-таки чем-то быть недовольной, но остаться спать до утра-несколько странно.

+6
Видимо, она думала, что кошки в туалет не ходят. А вообще, мадам многое потеряла-мужика, живущего отдельно от мамки, любящего готовить. Она ещё осознает главную ошибку своей убогой жизни!))
+6

А Вы пояснили на всякий случай, мол, «это не я, это кошка»?

+6
У девушки явно небыло котов.
+5

1. Кошку надо было приучать к лотку, чтобы не было таких "закладок".
2. Деваха тоже странная. Кошатина определённо мудила шерстяная, спору нет, но зачем из этого драму делать? Возможно конечно, что подруга из выпускниц класса Особо Тонких Натур в Институте Благородных Девиц и вид кошканского говнища вызвал у неё кризис мироощущения и желание утопиться в пруду. Но тогда уже автор должен кошкану вкусного за избавление от полоумной цацы.

раскрыть ветку 1
0

Я вообще не пойму, что тут такого ужасного. Это ж кошка навалила, не автор. Я бы не предала этому значения.

+5

Котэ не одобряет ваш выбор. Кошка выразила своё отношение к девушке как сумела.

+4

Отношения, пха-ха, просраны! Пха-ха-ха-ха-ха!

+4

Не знаю, у меня кошка проглевалась в разгар беседы. Но мы поржали, убрали и забыли.

+4

Украду фотку - зачетно кот над тобой ржёт на ней ))

раскрыть ветку 2
+2
Да ради бога))
успел момент поймать)
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+4
По-моему, кошак ржёт над тобой.))
раскрыть ветку 1
+3

В голосину ))

+1

Что естественно, то не безобразно. Глупая реакция на обычную, по сути, ситуацию в быту.

Выводы делайте.

+1
На хер такая девушка? Ну подумаешь котейка нагадила)
+1
Сам сходи к ней. Только без кошки.
+1
Хуйня какая-то. Подумаешь, куча говна.
+1
Соня знатно вас подколола))))
0

Кошка ржет над всей этой ситуевиной!

0
У меня как-то пёс в самый разгар наших с парнем совокуплений решил, что пора меня спасать, и грызанул бедного парня за пятую точку. Ниче, ещё четыре года потом встречались с парнем, хотя пса моего он недолюбливал. А тут всего лишь кошка насрала. Тю, какая мелочь.
раскрыть ветку 4
+1

ВстречалИсь?

Куда парень то делся?) Пёс причастен к его исчезновению?))

А то поди пёся распробовал человеченки и усё, карачун парнишке)

раскрыть ветку 3
0
Не, пёс никакого отношения к исчезновению парня из моей жизни не имеет. Правда, насколько я знаю, парень после нашего расставания уехал жить в Тайланд и последнее его фото в соцсетях в обнимку с некоей тайкой с кадыком и подписью "и так бывает". Ну и счастья им )
раскрыть ветку 2
0
Охонь. От Меня как то мужчинка тоже свалил. То ли из-за привычек кошек делать все в ванную (не отучить уже, а мужчинка ЭТО увидел), то ли еще зачем..
0

Слабые сучке не по нам братан. Моя руками убрала.

0

Т.е. ты пришёл домой, начал готовить и даже руки не помыл?

0

Кошка, надеюсь, живая?

раскрыть ветку 1
+4
Котейка ни в коем случае не пострадала))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: