14

Фаервол Верности.

Сплю я, значит, себе, сплю я. И снится мне шикарная красотка. Кружевное нижнее белье, чулочки, прозрачный халатик, все дела, короч. И не тут-то было... Оказывается, мой фаерволл верности защищает меня ещё и во сне. Ну нихера се! Вот это поворот! Заблокировал все попытки совокупления с чужой (придуманной мозгом) девушкой и, в итоге, вообще выкинул из сна.
Теперь даже спокойнее на душе за себя, если вдруг напьюсь.
Желаю всем титановой верности, а то чё, это полигамия до добра не доведёт.
Зай, если читаешь, знай, я люблю тебя и верен даже во сне. :D

Дубликаты не найдены

+2
У меня таже фигня во сне, когда уже вот вот, всплывает мысль: стоп, ты че? Ты же женат! У тебя дети! И симпатичная обнаженная девушка с ухмылкой на лице произносит: "ну как хочешь" и пропадает.
раскрыть ветку 1
0
Да, бывает такое.
0
Да ну их! Эти сны..
0
фигня..иногда снятся разные другие женщины
-2
У меня для тебя плохие новости. Если тебя снятся подобные сны - значит с психикой не все в порядке.
раскрыть ветку 4
0
С хера ли?
раскрыть ветку 3
-2
Все что происходит в голове во время сна отражает состояние бодрствоющего человека. Если во сне ему снятся девушки и он встает перед выбором - изменять или нет - значит в реальности он тоже по этому поводу думает.
Сексуально удовлетворенному человеку не будут снится "влажные" сны, а незамороченный не будет думать "спать" ли ему с приснившейся девушкой или нет.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: