Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фадеев потребовал от Чубайса извиниться перед Захаровой. «Ты же мужик?»

Продюсер и музыкант Максим Фадеев вмешался в спор между официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой и главой «Роснано» Анатолием Чубайсом. Он призвал последнего извиниться перед Захаровой.


Видеообращение к Чубайсу Фадеев опубликовал на своей странице в Instagram. В нем продюсер называет Захарову своей подругой, а Чубайса — деятелем, который все разрушает и постоянно «рассказывает сказки». «Такой кот ученый, который ходит по цепи кругом», — высказался Фадеев о главе «Роснано». «Он теперь, оказывается, еще и оскорбляет женщин. Господин Чубайс, извинись. Ты же мужик?», — заключил продюсер.


Между Чубайсом и Захаровой ранее разгорелся спор из-за «бедных россиян». Официальный представитель МИД посчитала, что о причинах этой проблемы нужно спросить именно Чубайса. Последний в долгу не остался, а позже и вовсе предложил отправить Захарову вести «Дом-2». Но официальный представитель МИД отреагировала и на этот выпад.

https://ura.news/news/1052369268

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чё блядь к чему мешают. "Ты же мужик?" И чё теперь, я после этой фразы автоматически становлюсь виноватым.? Я же мужик. ( Если бы он сказал, ты же "Чубайс козёл реальный", я бы понял, а вот это вот "ты же мужик". Бесит.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да в разных контекстах используют. В данном случае призыв к манерам и уважении к слабому полу.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слабый пол - это женщины в трети случаев. В остальных - это могут быть хабалки, которым дай только рот открыть)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и что?(хотя статистика так себе) От этого нужно самому становиться быдлом?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если того требует ситуация, то да. Иначе об тебя вытрут ноги. Я рад, что вам встречался исключительно слабый пол))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да разные встречались и ноги "вытирали", пробовал даже позицию быдла занять, не моё, это как говном в ответ кидаться, сам испачкаешься), имхо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку