Deleted

Deleted

Информационная безопасность IT

1.4K постов25.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно к прочтению для авторов:

1. Если вы добавляете пост, утверждающий об утечке данных или наличии дыр в системе, предоставьте ссылку на источники или технически подкованное расследование. Посты из разряда "Какой-то банк слил данные, потому что мне звонили мошенники" будут выноситься в общую ленту.
2. Все вопросы "Как обезопасить сервер\приложение\устройство" - в лигу "Компьютер это просто".

Обязательно к прочтению для всех:

Добавление ссылки разрешено если она не содержит описание коммерческих (платных) продуктов и/или идентификаторов для отслеживания перехода и для доступа не нужен пароль или оплата в т.ч. интернет-ресурсы, каналы (от 3-х тематических видео), блоги, группы, сообщества, СМИ и т.д.


Запрещены политические holy wars.

По решению модератора или администратора сообщества пользователь будет забанен за:

1. Флуд и оскорбление пользователя, в т.ч. провокация спора, флуда, холивара (высказывание без аргументации о конкретной применимости конкретного решения в конкретной ситуации), требование уже данного ответа, распространение сведений порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.

2. Публикацию поста/комментария не соответствующего тематике сообщества, в том числе обсуждение администраторов и модераторов сообщества, для этого есть специальное сообщество.

3. За обвинение в киберпреступной деятельности.

4. За нарушение прочих Правил Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А еще одну фотку тоже навсегда удалили из инета

Ну и кроме того, кто вам таки сказал, что ваши данные таки удалили?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом и речь :) Я "удалял" аккаунт (как и все данные), по сути Facebook лукавит. Для меня не критична данная ситуация, просто не очень приятная.

P. S.: Что это за приятная леди на фотографии? Можно с ней познакомится?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите заяву еще раз, теперь удалят уж точно, инфа 146%. :)

А леди - Бейонсе, она как-то просила эту неудачную фотку удалить из инета. Как видим - просьбу удовлетворили :)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла к начальнику Интернета и у него попросила?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К хранителям интернета
Автор поста оценил этот комментарий
Никто ко мне не заходил
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но тут чуток разные вещи :) Медийная, публичная личность и простой Ваня программист-трахтарист))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какому-нить Джон Си Чену, который работает дежурным админом ФБ, тоже пофиг, какой и чей акк закрывать

2
Автор поста оценил этот комментарий
а это случайно не владелица квартиры, которую вы раньше снимали!?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно она))

1
Автор поста оценил этот комментарий

слишком много другой информации помимо фб. И все это как ваш отпечаток пальца, характеризует именно вас. Возможно дело в этом. И да, помимо удаления есть стратегия белого шума. Человек, который интересуется всем = не интересуется ничем. И в рекламных целях никому не интересен и для спецслужб теряется в потоке. В любом случае у них этот закон хотя бы есть. Нам бы он не помешал уж точно.

Автор поста оценил этот комментарий
Насколько мне помнится, в подобных случаях в соцсетях аккаунт не удаляется на совсем примерно в течении полугода ( это на тот случай, если пользователь передумает удаляться)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, при удалении четко было прописано что 7 или 14 дней и восстановить будет невозможно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку