Facebook для чайников

Для тех, кто жалуется, что совсем непонятно как пользоваться Фейсбуком. Надо просто прочитать книгу.

Facebook для чайников Facebook, Книги, Английский язык, Длиннопост
Facebook для чайников Facebook, Книги, Английский язык, Длиннопост
Facebook для чайников Facebook, Книги, Английский язык, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в жопу этот фейсбук. Там где-то есть функция типа посмотреть свою страницу, как ее видят другие пользователи. Я посмотрела и прихуела, ведь там откуда-то были интересы, которые я отмечала давным давно, когда мне лет 17 было. Ну вы понимаете, да? Взрослый человек с какой-то подростковой хуйней в интересах. Попыталась найти, где это исправить - хуй там. Пришлось лазить по форумам и искать людей с похожей проблемой и только потом у меня получилось удалить всю эту ересь и решение было вообще нихуя не очевидным. А уж эти постоянные напоминания о том, что кто-то с тобой дружит 5-6-7 лет и призывы отпраздновать это великолепное событие просто заебали. Постоянные уведомления о том, что кто-то где-то коммент оставил, лайк поставил и прочее. А найти в нем человека просто невозможно. Нет вообще никаких фильтров, только имя. Кто вообще придумал такую неудобную и надоедливую херню. А, точно. Цукерберг, мать его

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Во, создал левый акк для регистрации где нибудь, а тут они полезли

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мы ещё сомневаемся, что РКН делает полезные вещи!

30
Автор поста оценил этот комментарий
Именно по этой причине я нифига не согласен, что Пашка Дуров подчистую спиздил идею и сделал ВК. Я считаю, что Пашка, в свое время, сделал очень удобную сеть с понятным интерфейсом. Возьмите тот же "одноклассники".... Ну хуйня же полная, я его считаю перекрашенной версией Фейсбука. Тоже хуй пойми что, где как, что это за "возможно знакомые", что за уведомления, типа "ваши друзья обсуждают это" ну еп вашу мать вертел я то, что они там обсуждают.
11
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас новый рекомендуемый друг Abdul;afdjfij iufyfuiwhf

gafukafhsjg asigliu добавил новое фото в свою публикацию

iehfuiehr упомянул Вас в комментарии

...

...

...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку