Найдены дубликаты

+61

Ну в жопу этот фейсбук. Там где-то есть функция типа посмотреть свою страницу, как ее видят другие пользователи. Я посмотрела и прихуела, ведь там откуда-то были интересы, которые я отмечала давным давно, когда мне лет 17 было. Ну вы понимаете, да? Взрослый человек с какой-то подростковой хуйней в интересах. Попыталась найти, где это исправить - хуй там. Пришлось лазить по форумам и искать людей с похожей проблемой и только потом у меня получилось удалить всю эту ересь и решение было вообще нихуя не очевидным. А уж эти постоянные напоминания о том, что кто-то с тобой дружит 5-6-7 лет и призывы отпраздновать это великолепное событие просто заебали. Постоянные уведомления о том, что кто-то где-то коммент оставил, лайк поставил и прочее. А найти в нем человека просто невозможно. Нет вообще никаких фильтров, только имя. Кто вообще придумал такую неудобную и надоедливую херню. А, точно. Цукерберг, мать его

раскрыть ветку 5
+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Во, создал левый акк для регистрации где нибудь, а тут они полезли

+2

А мы ещё сомневаемся, что РКН делает полезные вещи!

+29
Именно по этой причине я нифига не согласен, что Пашка Дуров подчистую спиздил идею и сделал ВК. Я считаю, что Пашка, в свое время, сделал очень удобную сеть с понятным интерфейсом. Возьмите тот же "одноклассники".... Ну хуйня же полная, я его считаю перекрашенной версией Фейсбука. Тоже хуй пойми что, где как, что это за "возможно знакомые", что за уведомления, типа "ваши друзья обсуждают это" ну еп вашу мать вертел я то, что они там обсуждают.
+11

У Вас новый рекомендуемый друг Abdul;afdjfij iufyfuiwhf

gafukafhsjg asigliu добавил новое фото в свою публикацию

iehfuiehr упомянул Вас в комментарии

...

...

...

+24
Надо просто прочитать книгу.

Или откалибровать интерфейс.

раскрыть ветку 2
+15

...или орудие

раскрыть ветку 1
+1

комрад!

Как откалибровать "встроенную" батарею без регистрации и смс рута и рекавери?

+16

В фб больше убивает его мобильная версия. Точнее, необходимость двух!!!! сука!!! приложений на телефоне - сам фб и мессенддер, каждые, кстати, нихрена не миниатюрных размеров. Невероятная тупость: хочешь общаться с кем-то в соцсети - держи специальное дополнительное приложение для этого. Гениально!

+14
Я просто удалил аккаунт
раскрыть ветку 1
+10
А я его держу для авторизации в играх и дизере)
+5

Ну для того, чтобы разобраться с интерфейсом ФБ такой книги будет мало. Я не понимаю, как дизайнерам в голову могло придти, что это удобно... Но все же находятся люди, которые считают, что интерфейс ФБ удобнее ВК.

+5

Нельзя просто так взять и зарубить эту серию книг "(...вставь нужное...) для чайников". Новые книги будут брать в коллекции или на подарки.

+4
Сука ненавижу фб! Ебучие уведомления! Снес приложение, а они все равно приходят, через браузер((
+4

Если там нет раздела "что делать, если тебя забанили через минуту после регистрации и не отвечают в поддержке", то книга - фигня.

+3

Я бы наверное смог, рано или поздно, разобраться "как", если бы понял "нахрена"?

+3

Для чайников? Да это, бл, для прожжённых самоваров. (с)

+3

Зачем такая толстая книга для сайта по вытягиванию своих скриншотов из ПС4?

+6

это как нету ручек нет конфетки, они реально думают что тупые будут читать книжку? толстую... без картинок... на английском?

раскрыть ветку 1
+8

Я думаю, там больше половины - это картинки (скриншоты)

+2

И это только первый том -- введение.

раскрыть ветку 4
+2
Да неплохо было бы тематическую кафедру в MIT открыть.
раскрыть ветку 1
+3

Научное звание давать PhD in Facebook using.

0

или как уголовный кодекс, вроде тоненький, а комментарий к УК на 1000 страниц

0
Содержание
+1
+1

у меня там левый акк есть, чисто для того, что бы иногда заходить на публикации и по ссылкам переходить

0

"Хотите зарегистрироваться? Загрузите свое фото. Белый мужчина и судя по всему гетеросексуал? Нет, мы здесь таких не любим. Нет, мем с лолей во Вьетнаме тоже не подходит."

0

Это вы еще в ADS Manager не заходили

-1
А «Пикабу для чайников» будет?
-2

Отечественная адаптация

раскрыть ветку 1
+6
Это все же уже smm, а не просто руководство обычного пользователя)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: