Facebook

Facebook Mary Death, Комиксы, Смерть, Черный юмор, Социальные сети, Перевод, Quint

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда был в недоумении, что за дибилы лайкают всякие фото инвалидов, больных детей и другие фотки с надписью: "Это фото наверное не наберёт много лайков".

Вот разгадка.

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это попытка привлечь внимание.  Здесь тоже есть посты типа "пьяный прокурор сбил человека и уходит от ответственности". Ставя плюс посту, ты одобряешь его поведение?) Была бы эмоционально нейтральная кнопка,  использовали бы ее.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы же в Фейсбуке ввели кнопку "Я сожалею" или что-то в этом духе, когда ты хочешь обратить внимание на проблему, описанную в посте, но "Нравится" будет неуместным.

Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему, более дебильно придираться к формулировке. Понятное дело, что лайк ставят новости, а не событию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую объяснить для вас на пальцах.

Если люди, которые любят собирать лайки. Назовем их лайкодрочерами. Есть другие люди, которые ставят им лайки. Назовем их для краткости ТП.

И вот сидит лайкодрочер и думает жопой: "Как бы ещё получить лайков!" И в его мыслящую часть тела приходит мысль: "У всех людей можно вызвать чувство жалости".

Лайкодрочер берет рандомную фотку больного ребенка, добавляет надпись и готово. ТП лайкают, лайкодрочер доволен и они даже не задумываются что НА ГОРЕ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА ЗАРАБАТЫВАТЬ ПЛЮСЫ ПЛОХО.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку