Езжай ты на вахту , а я с любовником Новый год встречу !!!

Езжай ты на вахту , а я с любовником Новый год встречу !!! Вахта, Измена, Жена, Пасынок, Любовник, Дети, Работа, Семья

Есть у меня знакомый , всю жизнь водителем проработал у нас в городке . И сошелся (жили гражданским браком) он с женщиной (РСП , она была старше его на 7 лет) , при том что ребенок у нее уже взрослый , на период начала совместной жизни было ему 12 лет.

Т.к. зарплата у него была не очень большая , жена  всё время его пилила что на жизнь не хватает (хотя  часть со своей зарплаты откладывала на чёрный день-подушка безопасности , так она называла) .

  Прошло три года , мальчик вырос стал называть его папой и его надо в разные секции отдавать да и траты возросли . Вообщем мужик подсуетился и через знакомых воткнулся на вахты на Север также водителем .Съездил на первую вахту на два месяца , тяжело ему было с не привычки зато денег заработал . Тут близится Новый год и ему пора на очередную вахту , попрощался ,договорились в вечной любви и уехал.

31 декабря ближе к двенадцати часам он звонит домой а жена «Я заболела , мне плохо и ложусь спать» , ну Ок пожелал С Новым годом и всё ….

А дальше просто трубки не брала ни жена , ни пасынок ,ни первого ,ни второго , ни третьего января . Дозвонился до брата и попросил приехать к ним домой , и выяснилось что его жена не хочет видеть его , а там парень какой то сидит.


Кое как дождавшись окончания вахты знакомый первым делом к жене , а там уже другой живет.Так как квартира была не его , он просто собрал вещи и уехал , предварительно наговорив кучу гадостей и ему и ей , а на последок пасынок ему кричал что он ему не отец и пускай валит на все четыре стороны .

Страдал Сергей о таком предательстве достаточно долго и чтоб как то забыться  ударился в работу. Пока дома то работал и подрабатывал где мог , ну и про основную работу не забывал.


А через знакомых иногда узнавал как дела в его бывшей семье , его бывшая жена родила новому молодому мужу (на 10 младше её) ребенка (хотя когда Сергей заикался об общем ребенке , то были вечно отмазки что ещё рано и надо пожить для себя) который оказался не нужен и через два года совместной жизни и вечной ругани и его измен они разбежались .


Ну а у Сергея всё хорошо , встретил достойную женщину , родили двух замечательных деток , купили дом у нас в пригороде  и сейчас он счастлив ...


Не было бы Счастья , да несчастье помогло !!!

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.