167

Езжай ты на вахту , а я с любовником Новый год встречу !!!

Езжай ты на вахту , а я с любовником Новый год встречу !!! Вахта, Измена, Жена, Пасынок, Любовник, Дети, Работа, Семья

Есть у меня знакомый , всю жизнь водителем проработал у нас в городке . И сошелся (жили гражданским браком) он с женщиной (РСП , она была старше его на 7 лет) , при том что ребенок у нее уже взрослый , на период начала совместной жизни было ему 12 лет.

Т.к. зарплата у него была не очень большая , жена  всё время его пилила что на жизнь не хватает (хотя  часть со своей зарплаты откладывала на чёрный день-подушка безопасности , так она называла) .

Прошло три года , мальчик вырос стал называть его папой и его надо в разные секции отдавать да и траты возросли . Вообщем мужик подсуетился и через знакомых воткнулся на вахты на Север также водителем .Съездил на первую вахту на два месяца , тяжело ему было с не привычки зато денег заработал . Тут близится Новый год и ему пора на очередную вахту , попрощался ,договорились в вечной любви и уехал.

31 декабря ближе к двенадцати часам он звонит домой а жена «Я заболела , мне плохо и ложусь спать» , ну Ок пожелал С Новым годом и всё ….

А дальше просто трубки не брала ни жена , ни пасынок ,ни первого ,ни второго , ни третьего января . Дозвонился до брата и попросил приехать к ним домой , и выяснилось что его жена не хочет видеть его , а там парень какой то сидит.

Кое как дождавшись окончания вахты знакомый первым делом к жене , а там уже другой живет.Так как квартира была не его , он просто собрал вещи и уехал , предварительно наговорив кучу гадостей и ему и ей , а на последок пасынок ему кричал что он ему не отец и пускай валит на все четыре стороны .

Страдал Сергей о таком предательстве достаточно долго и чтоб как то забыться  ударился в работу. Пока дома то работал и подрабатывал где мог , ну и про основную работу не забывал.

А через знакомых иногда узнавал как дела в его бывшей семье , его бывшая жена родила новому молодому мужу (на 10 младше её) ребенка (хотя когда Сергей заикался об общем ребенке , то были вечно отмазки что ещё рано и надо пожить для себя) который оказался не нужен и через два года совместной жизни и вечной ругани и его измен они разбежались .

Ну а у Сергея всё хорошо , встретил достойную женщину , родили двух замечательных деток , купили дом у нас в пригороде  и сейчас он счастлив ...

Не было бы Счастья , да несчастье помогло !!!

Дубликаты не найдены

+14
И потекли розовые сопли с мёдом. Обычная бытовуха. Таких историй пруд пруди
раскрыть ветку 1
+4
Ага, один ебарь (по другому сожитель, но никак не муж) на вахте, бабе скучно, нашла молодого. Ее дело как жить ебарь ей никто, мелкий конечно нихера хорошего не получит в психическом плане от смены таких ебарей маминых. И
таких историй тысячи если не миллионы. К сожалению.
+9

Это должен знать каждый!  https://lurkmo.re/%D0%A0%D0%A1%D0%9F

+14
РСП часто не любят того, с кем живут. Просто им удобно. Как появляется вариант по-лучше - сливаются
раскрыть ветку 3
+3
В итоге, часто остаются у разбитого корыта. Есть хороший знакомый с подобной историей.
+1
Кто вам такое вообще сказал? Сколько женщин с повторными браками знаю-прекрасные отношения с мужьями
-3
Не часто, а всегда
+4
Ничего нового.рсп и алень.Скажи спасибо,что вот так сразу все раскрылось,а не под старость,когда поздно начинать сначала.
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Будь как Сергей!
раскрыть ветку 1
+2

Да ну нахер.

0
Как будто канал Россия посмотрел )
0
Не гражданский брак , а сожительство
-1
-3
Рсп часто успешные женщины с высоким достатком. Есть РСП мужики - давайте про них поговорим? Мне кажется мужику РСП совсем худо и он цепляется за любую юбку, лишь бы перевалить обязанностей?...
-3
Вот же сука, мышь потыканная
раскрыть ветку 1
-1
Жёваный крот
-3

Статья опубликована 3.10.2011

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

https://shkolazhizni.ru/@MacDuck/posts/49291/

раскрыть ветку 2
+7

Если все так сурово и категорично, откуда тогда столько повторных браков?

Может, все-таки, дело в том, подходят ли люди друг другу, а не в их "предыстории"?

ещё комментарии
-4

1) Не связывайтесь с РСП

2) Работа вахтовым методом всегда приводит к рогам.

раскрыть ветку 1
0
насчёт пункта 2 категорически не согласен
-6

да это всё хуйня. Случай на НГ (реальный) этого года. Собрались водители-дальнобои НГ отпраздновать. 2 семьи. Ну посидели, побухали. Один мужик вышел к соседу, возвращается, а там жена на параше с раскинутой рогаткой сидит а друг ей пилотку полирует))) Закончилось всё смачными пиздюлями обоим, но жена еще пыталась отмазаться типа "я сидела писяла, а он как подлетит, как начнет лизать, я и сделать ниче не успела"

раскрыть ветку 7
+1
На параше. Ага. С зоны катаешь штоле
раскрыть ветку 1
-3

я задел твое набухшее аристократическое нутро?

-1
Шутки шутками, но как-то раз в горах подхожу я к своей палатке, а там какой-то юный турист шлифует моей жене брюхлю... я так ржал что весь интим наломал им, говорю: "ну что почистил? иди гуляй.!." Так к пацану звание шлифовальщика прицепилось.
раскрыть ветку 2
0

а с женой что?

раскрыть ветку 1
-5
пыталась отмазаться типа "я сидела писяла, а он как подлетит, как начнет лизать, я и сделать ниче не успела"

Поржал смачно  , просто представил  как он подлетел и со всего маха в пилотку нырнул , и давай зализывать рану , а она не зализывается ...  Прям как в анекдоте .

АНЕКДОТ

Жил да был мужик, нихрена у него не было. Как то раз встретился ему

черт, и говорит:

"Я сделаю тебя счастливым, только через 13 лет отдашь мне самое дорогое

что у тебя есть".

Мужик подумал, и говорит:

"Хорошо черт, мне терять не чего".

И зажил он!! Красивая жена, огромный дом!! Проходит 13 лет. Приходит

черт и говорит:

"ну что, я пришел, помнишь наш уговор?"

Мужик:

"Да, помню"

Тут вписалась жена:

"слушай черт, давай так, ты исполнишь три моих желания и я отдам тебе

свою дочь"

Почесал черт репу, и говорит:

"Не вопрос"

Жена:

"первое желание, сделай из черных калош, белые"

Черт чистил чистил, ну ни как

"давай другое, это не получается"

Жена:

"Выпрями волосы из моей п... ы"

Гладил он их утюгом, выравнивал, опять никак..

"давай третье"

Жена:

" у меня есть две дырки , залижи мне что б он исчезли"

черт парился парился, зализывал зализывал, и вдруг жена кааак пернет.

Черт в сторону отпрыгнул, и говорит:

"Да ну тебя нахрен, в одном месте зализываю в другом рвется!"

раскрыть ветку 1
-1

кстати это была отмазка водилы не ехать в рейс)) говорит "напился вчера, слушай почему" и погнал рассказывать. А этот пиздолиз это его коллега, тоже водила с этой же фирмы))

ещё комментарии
-6

В пизду РСП.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: