2697

Езжай на своём сарае!

Сегодня отец рассказал, история от его лица.

Предыстория: заезд во двор. На въезде шлагбаум, параллельно идёт узкая дворовая дорога, своеобразная буква Т, надеюсь, вы поняли. И прям рядом со шлагбаумом карман, в который становятся автозаки, и возле кармана ворота(заезд в суд).

История: заезжаю во двор, открыл шлагбаум с брелка, и в кармане стоит новый Гранд Чироки ( у бати Chevrolet Captiva). На водительском примерно вот такая фифа:

Езжай на своём сарае! Девушки, Авто, Парковка, Наглость, Хамство, Карма, Тупые пёзды

Заехать можно, но Джип немного мешает, пришлось тыкнуть вперёд-назад. Машу ей чтоб окно опустила, она ( всем видом показывая мне разницу в социальных уровнях) открывает окно. Говорю "Девушка, вы въезд в суд закрыли, менты могут докопаться". В ответ доносится: "езжай давай уже на своём сарае!". Ну езжай да и ладно, припарковался да пошел домой)

Финал: через полчаса вышел на балкон покурить, смотрю, а Гранд Чероки уже на эвакуатор погружен. Богиня видимо как раз отошла)

P.S. первый пост, тег [моё], ну вы вкурсе)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал khorin 11 дней назад

145 комментариев

по актуальности
+179

Почему нет тега "тупые пёзды" ? Непорядок.

раскрыть ветку 23
+34

напомнило

Про блондинок и лопату.

У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий проезд между стенами - с трудом разъезжаются две легковые машины.

Дорога заканчивается тупиком (как в "Бриллиантовой руке"). Вдоль всей этой кишки - офисы, соответственно припаркованные машины.

Соответственно - въехал! Места нет? Быстро выгружай, высаживай и

проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась

совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу

заасфальтировать. В добровольно-принудительном порядке. Все среди себя договорились, что машины парковать не будут, и охраннику сказали, чтобы всех пришлых гонял.

И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. Останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал, что не стоит машину здесь ставить.

Мол, тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся). Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла, то увидела следующую картину....

Восемь куч примерно по 13 тонн каждая были насыпаны от её машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю, что охранник подсуетился), исключая даже мысль о том, что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.

Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....

Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из

воздуха "братки" в количестве уж никак не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....

А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон.

Звонит...

При этом давит слезу, вкратце рассказывая суть проблемы.... И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих), переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)

После небольшой паузы из телефона устало-обреченным голосом

раздается:

"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"

Люди начинают падать из окон....

Источник: forum.souz.co.il

+51

Автоледи же.

раскрыть ветку 14
+67

Автоляди.

раскрыть ветку 6
+23
Автобледи
+14

Предлагаю компромисс: автопизда.

-5
А почему нет выражения Автоджентльмен? Зато автохам есть. В жизни то как раз таки наоборот, обычно - леди хамит, а джентльмен переставит авто и извинится.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+8
Не тупая пизда а наивное отверстие)
+6
Богиня видимо как раз отошла)

Вагиня !

+6

Добавил тег

+2
А почему всегда "тупые пёзды"? Может "тупые рты"? Или ещё "чего-нибудь"(просто спросил)
раскрыть ветку 3
+3
Потому что пёзда у таких созданий составляет 90% организма. Рот, мозг и остальные системы носят обслуживающий характер для главного органа.
0
Глубокие анусы?
0

Потому что считают, что если у них есть пизда, то им все должны.

+48

Параллельно? Буквой Т? Однако.

раскрыть ветку 6
+6

двутавр?

+5
Ну мыж поняли.
хорошь сарказмить первый пост же.
раскрыть ветку 2
+2

И первый класс,  похоже,  тоже

раскрыть ветку 1
+2

наверное, так: (Т_Т)

раскрыть ветку 1
+4
Тульский Токарев, он же ТТ сегодня один, извини очень быстро разбирают...
+35

Именно вот так прочитал: "пришлось тыкнуть вперёд-назад. Машу". Оо

Даже не сразу сообразил про что речь.

раскрыть ветку 8
+35

В любой непонятной ситуации тыкай Машу туда-сюда.

раскрыть ветку 5
+2

Тыкай в Машу- так лучше.

+1

Тыкать можно , а за ляжку нельзя. Армейская мудрость!

раскрыть ветку 3
+3

Ну есть же пословица-Машу каслом не испортишь!

раскрыть ветку 1
+1

Пальцем же

+12

sarāi, sarā — «дворец».

Само слово сарай, обозначающее сооружение, восходит к персидскому sarāi, sarā — «дворец». Персидское же восходит к древнеиранскому srāða, которое родственно готскому языку. hrōt — «крыша».

А. Т. Сарай (род. 1937) — казахский писатель, драматург, журналист.

раскрыть ветку 2
0

Поэтому я живу не в сарае,а в дворце)

раскрыть ветку 1
+13
Иллюстрация к комментарию
+36

https://www.youtube.com/watch?v=IjKSWvuziB4

вот она едет чироки со штраф стоянки забирать?)) богиня она и в метро богиня)))

раскрыть ветку 5
+37

Такое ощущение, что она прикалывается. Прям такой наигранный голос. Но даже если нет, то вижу там не только тупую пизду, но и бабку-хабалку, которая от неё отъебаться не может и, скорее всего, сама же начала докапываться.

раскрыть ветку 3
+11

«Богиня» оскорблена до глубины «души». Она явно не прикалывается))

раскрыть ветку 1
+5

Вот мне тоже поведение женщины непонятно. И эти высказывания из серии "куда катится наш мир?!". Ну, блин, куда надо, туда и катится. Походу, они вполне стоят друг друга.

+15

Иу...

+9

Напомнило:

-  Ну что девушка? Ну что?

- Урод, ты куда едешь, Че не видишь я выезжаю!

....

- Девушка держите себя в руках!

- Ты че не понял а? Тебе ща быстро объяснят!

- Знаешь что... пошла ты нахуй!

раскрыть ветку 10
+16

Мне кажется, такие мадамы в принципе существуют, потому что есть мужики, которые на это ведутся. Которые, видя привлекательную внешность, забивают на тот факт, что женщина как личность - мерзкая тупая тварь. Мужик ее трахает, дает бабла, и она думает, что поступает по жизни правильно. В популяции закрепляется такое деструктивное поведение, как помогающее выжить. Если бы мужчины показывали таким дамам, что так вести себя не нужно, не подкрепляли бы мразотность их характера вниманием и поездками на Бали, то и баб бы таких было меньше, просто на такое поведение не было бы спроса.

раскрыть ветку 9
+7
Дак эти мужики такие же тупые мерзкие тупые твари. У них с бабой наступает полное взаимопонимание и совпадение мировоззрений, после чего они уже вместе чмырят окружающих.
+10

Возможно надо так поступить?

раскрыть ветку 6
0

Естественный отбор не предполагает часто выживание милых и добрых людей. Мрази находят друг друга и прекрасно живут вместе, рожая кучу новых детей и воспитывая подобающих образом. Ну вы посмотрите на любые семьи наших нечистых на руку чиновников.

Ну и к тому же такие девушки ведут себя отвратительно выборочно, только с теми, кого они не считают за людей. А с людьми своего круга они будут хорошими.

+29

Сейчас бы по машинам судить о социальном статусе человека. Знаю мужика, у него три квартиры и дом за городом, ездит на Ауди 80 86-го года выпуска и БМВ 3 2004 года выпуска. Ну вот похер человеку на машины.

раскрыть ветку 33
+10

знаю чувака, у которого дворцы, яхты, миллиарды, все друзья при бабле, а сам ездит на ниве с прицепом.

раскрыть ветку 3
+2

тут зазвонил будильник и пора на работу, не?)))

раскрыть ветку 1
+1

у него же еще вроде лада калина желтая есть?

+19

Знаю человека у которого 3 квартиры, 4 гаража, 3 квадроцикла, небольшой катер, охрененные тачки у жены и сына... сам ездит на старенькой ниве. И сам как человек супер. Единственный бывший начальник про которого так могу сказать

ещё комментарии
+4

Ну, кстати, 3 квартиры и дом за городом может достаться по наследству. Так что и по жил площади о статусе не надо судить.

А то, что в нашей стране по логике людей машина-это показатель благополучия, факт.

ещё комментарии
+3
Уважаю таких. Мне тоже похер.
+1

Знаю чувака с домами в Испании, Тайе и ещё фиг знает где, ездит на старом китайском грузовике

+1

Не знаю, когда я вижу бочку в идеале на улице - я смотрю именно на нее, а не на современные ауди. А сколько денег нужно чтобы ее содержать в заводском состоянии...

раскрыть ветку 2
+1

Я когда такую вижу вспоминаю про механический инжектор

раскрыть ветку 1
0

обожаю бмв того дизайна. оч крутая машина

раскрыть ветку 1
0

Она ещё и 2,5 едет и звучит просто супер.

0

Ну как сказать. Такую машину содержать очень накладно. Ауди у него олдтаймер. Не всякий потянет.

раскрыть ветку 9
+2
Кому накладно, кому сплошная экономия - машина крепкая, а ремонт не сложный. Главное чтоб были знания что и как делать, ну и место и время для этого. Или знакомый механик, который делает недорого и качественно
раскрыть ветку 7
-3

Ауди норм, вот БМВ очень дорого содержать.

+7
раскрыть ветку 2
+6

Когда вижу такие надписи на машинах - хочется догнать и уебать, внутри ещё часто бывают тетки под сотку кг и в возрасте...

+4

таким надо дописать: "мне можно... в жопу."

+19

Сейчас бы в 2018 на гранд чероки понтоваться... Я ещё хоть как-то могу понять когда на бентайгах каких-нить понтуются, но на чероки?! Вчерашняя доярка вырвалась из деревни, походу.

раскрыть ветку 16
+7

Ну типа как рэнжик. От 3 до 9 мультов (дада, такой разброс).

Только вот немодненько

раскрыть ветку 6
+5

Мне старый Чероки (из 90-х, первого поколения) нравится гораздо больше, чем современный. Выглядит он посерьёзнее.

раскрыть ветку 5
0

Может там был Trackhawk

раскрыть ветку 8
+1

А всем пофиг, у коллеги срт. Так говорит никто даже не понимает, что это не обычный черроки.

раскрыть ветку 7
+6
По-моему, "большАя машина", купленная не для рабочих и хозяйственных нужд, - диагноз.
+2

Как-то уже довольно давно наблюдал картину, как большой черный инфинити погружали на не менее большой эвакуатор, а рядом бегал владелец, кричал, что он большой начальник, что он всех знает и сейчас всем позвонит, и погоны у ментенка слетят, и еще много страшных слов. На что ментенок спокойно так ответил, что «вот прям недавно проезжал тут градоначальник и из-за некультурно запаркованного сарая, его водитель испытал трудности с поворотом, о чем градоначальник пожаловался главному гибддшнику, так что звонить можете хоть царю батюшке, машину все равно увезем, потому что ты насрал в душу тому, кому не надо, а у нас приказ»

+2
Если Т образный то не параллельно, а перпендикулярно 👍
+1
Эт она так к взрослому человеку обратиласть ?
+1

Припоминаю подобную историю. У друга двор - это натуральный треш, угар и содомия в одном флаконе. Дом стоит эдаким "колодцем", во дворе, вдоль дома идёт узкая дорога, с несколькими карманами для парковки. Въезд всего один - через арку. Зимой веселье увеличивается многократно. Так что, все кто паркуется внутри - давно друг друга знают и в целом у них своё маленькое сообщество местных автолюбителей. Ибо бывает так, что подпирают (т.к. банально места нету), и тут 2 варианта - либо все друг с другом срутся, либо тихо/мирно звонят и просят отъехать, зная что в аналогичной ситуации точно так же попросят подвинуться их.

Но, это всё предыстория. Рассказываю со слов друга. Заехала в их двор некая мадам, и стала так, что полностью заблокировала выезд из дальнего кармана. Нужно было выехать одному мужику - смотрит - проезд полностью перегорожен. Идёт к хозяйке, просит пропустить - она как раз на освободившееся мест сможет встать. Та его посылает - дескать "не мои проблемы". Он, пытаясь воззвать к логике, пытается объяснить, что так парковаться вообще нельзя, ибо это нарушение пдд. На что закономерно посылается ещё раз. Ну окей, по хорошему не получилось. После чего он едет на работу, уже на общественном транспорте, а уже оттуда возвращается уже с несколькими ДПС-никами (дядечка сам оттуда), после чего благополучно оформляют мадам на штрафстоянку.

P.S. Мог сильно накосячить в рассказе, т.к. пересказывал историю, услышанную почти год назад. Но общая суть именно такая.

+1

Дожили, Широкий теперь илитная машина...

+1
Люди не ценят советы.

Живу в своём доме, гараж на участке, вход в гараж с территории, ворота естественно открываются изнутри. И, когда на улице сильный ветер, создаются такие сквозняки, что порой ворота не удержать и они резко распахиваются наружу.

Так вот, когда строили школу недалеко от меня, постоянно приезжали всякие личности и бросали авто перед гаражом. На мои слова, что делать этого не надо по причине того, что не специально могу ударить воротами (а также это нарушение ПДД), отвечали агрессией и давали свои советы (в грубой форме с использованием ненормативной лексики).
+1
Шлюха насосала
0
Автобледи
0
Без схемы нихера не понятна мизансцена. Автор хоть на карту ссылку дай.
0
Тэг "Глупый хуй" тоже нужен
0

Богиня отошла домой, в свой, лучший мир.

0
L
0
Онажемать ее за ногу и в эвакуатор, что делается.
0

боже, какая прелесть!

0
Надо было пригласить эту Машу в свой Сарай))
0
Мою машину много как называли,но САРАЕМ ни разу...
раскрыть ветку 6
+1

мб универсал, вполне себе народное название

раскрыть ветку 2
0

Chevrolet Captiva - не универсал, но его вполне можно сараем назвать. Сараи - все автомобили, у которых есть полноценное третье стекло сбоку, и размер багажника больше, чем салон Оки.

раскрыть ветку 1
0

я слышал так про Toyota Soarer - сарай)

0

Маленькая?

раскрыть ветку 1
0
Страшненькая)
-1
Это же Бьюик Регал,а не гранд чероки! И баба слишком азиатская для нашей местности..
раскрыть ветку 1
0
Мокшанка походу
-1

Щясьте-то какое!

-18

Возможно, Чероки сломался (пепельница засорилась) и она вызвала эвакуатор. Такой вариант вы не рассматривали?

раскрыть ветку 4
+2

Сломалась именно в кармане. Да-да, бывают совпадения. (сарказм)

раскрыть ветку 2
+2

Ну что вы. Всем же известно, что автомобили ломаются строго ночью на безлюдной зимней трассе под Сургутом.

раскрыть ветку 1
-1

Этот вариант не для поста))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: