Езжай на своём сарае!

Сегодня отец рассказал, история от его лица.

Предыстория: заезд во двор. На въезде шлагбаум, параллельно идёт узкая дворовая дорога, своеобразная буква Т, надеюсь, вы поняли. И прям рядом со шлагбаумом карман, в который становятся автозаки, и возле кармана ворота(заезд в суд).

История: заезжаю во двор, открыл шлагбаум с брелка, и в кармане стоит новый Гранд Чироки ( у бати Chevrolet Captiva). На водительском примерно вот такая фифа:

Езжай на своём сарае! Девушки, Авто, Парковка, Наглость, Хамство, Карма, Тупые пёзды

Заехать можно, но Джип немного мешает, пришлось тыкнуть вперёд-назад. Машу ей чтоб окно опустила, она ( всем видом показывая мне разницу в социальных уровнях) открывает окно. Говорю "Девушка, вы въезд в суд закрыли, менты могут докопаться". В ответ доносится: "езжай давай уже на своём сарае!". Ну езжай да и ладно, припарковался да пошел домой)

Финал: через полчаса вышел на балкон покурить, смотрю, а Гранд Чероки уже на эвакуатор погружен. Богиня видимо как раз отошла)

P.S. первый пост, тег [моё], ну вы вкурсе)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы в 2018 на гранд чероки понтоваться... Я ещё хоть как-то могу понять когда на бентайгах каких-нить понтуются, но на чероки?! Вчерашняя доярка вырвалась из деревни, походу.

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа как рэнжик. От 3 до 9 мультов (дада, такой разброс).

Только вот немодненько

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне старый Чероки (из 90-х, первого поколения) нравится гораздо больше, чем современный. Выглядит он посерьёзнее.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Там все серьезнее. Надежные двигатели. Мосты. Не кроссовер,в общем.
Автор поста оценил этот комментарий

Зато новый на 8ке и на выхлопе урчит так как старому не снилось.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нового v8 только на срт. У первого гранда были 5.2 и 5.9. Звук отличный, особенно у 5.9.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старому тоже можно выхлоп для его движка 5.2 или 5.9 сделать, но зачем? Это же внедорожник, а не понторез!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну новый теперь понторез) VK и VK2 вроде которые

Автор поста оценил этот комментарий

Может там был Trackhawk

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А всем пофиг, у коллеги срт. Так говорит никто даже не понимает, что это не обычный черроки.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Машина не популярная у нас. Я тоже не отличил бы.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто разбирается-сразу видно. С другой стороны у нас в стране Каен за 400к вызывает больше уважения чем Солярис. Но при этом Солярис стоит в 2-2,5 раза дороже.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Каен за 400к

Это за бу, ушатаный в хламину?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. За 500-600 уже будет внешне смотреться неплохо.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь только недолго на таком поездишь до доргостоящего ремонта

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю. Но все ведь ведутся на обёртку. И едет такой Каен, у которого коробка не работает, пару цилиндров, а внешне всё неплохо ещё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С этой точки зрения идеальны такие автомобили)

http://www.velo-style.com/news/velosiped-mashina-ili-samyiy-...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку