Езжай на своём сарае!

Сегодня отец рассказал, история от его лица.

Предыстория: заезд во двор. На въезде шлагбаум, параллельно идёт узкая дворовая дорога, своеобразная буква Т, надеюсь, вы поняли. И прям рядом со шлагбаумом карман, в который становятся автозаки, и возле кармана ворота(заезд в суд).

История: заезжаю во двор, открыл шлагбаум с брелка, и в кармане стоит новый Гранд Чироки ( у бати Chevrolet Captiva). На водительском примерно вот такая фифа:

Езжай на своём сарае! Девушки, Авто, Парковка, Наглость, Хамство, Карма, Тупые пёзды

Заехать можно, но Джип немного мешает, пришлось тыкнуть вперёд-назад. Машу ей чтоб окно опустила, она ( всем видом показывая мне разницу в социальных уровнях) открывает окно. Говорю "Девушка, вы въезд в суд закрыли, менты могут докопаться". В ответ доносится: "езжай давай уже на своём сарае!". Ну езжай да и ладно, припарковался да пошел домой)

Финал: через полчаса вышел на балкон покурить, смотрю, а Гранд Чероки уже на эвакуатор погружен. Богиня видимо как раз отошла)

P.S. первый пост, тег [моё], ну вы вкурсе)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

-  Ну что девушка? Ну что?

- Урод, ты куда едешь, Че не видишь я выезжаю!

....

- Девушка держите себя в руках!

- Ты че не понял а? Тебе ща быстро объяснят!

- Знаешь что... пошла ты нахуй!

Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, такие мадамы в принципе существуют, потому что есть мужики, которые на это ведутся. Которые, видя привлекательную внешность, забивают на тот факт, что женщина как личность - мерзкая тупая тварь. Мужик ее трахает, дает бабла, и она думает, что поступает по жизни правильно. В популяции закрепляется такое деструктивное поведение, как помогающее выжить. Если бы мужчины показывали таким дамам, что так вести себя не нужно, не подкрепляли бы мразотность их характера вниманием и поездками на Бали, то и баб бы таких было меньше, просто на такое поведение не было бы спроса.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дак эти мужики такие же тупые мерзкие тупые твари. У них с бабой наступает полное взаимопонимание и совпадение мировоззрений, после чего они уже вместе чмырят окружающих.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно надо так поступить?

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильм? Не знаю, как в фильме было, но логично в самом начале отношений показать женщине, что внимания и бабла ей не будет, если она ведет себя как сука. Смысл всю жизнь-то терпеть?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, "О чём говорят мужчины 2", где они Новый год в офисе праздновали. Во всяком случае, в ролях явно члены "Квартета И".

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не только члены. Актеры целиком там тоже присутствуют.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

standup_cat.jpg

Автор поста оценил этот комментарий

Всякий .уй член, но не всякий член .уй.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Естественный отбор не предполагает часто выживание милых и добрых людей. Мрази находят друг друга и прекрасно живут вместе, рожая кучу новых детей и воспитывая подобающих образом. Ну вы посмотрите на любые семьи наших нечистых на руку чиновников.


Ну и к тому же такие девушки ведут себя отвратительно выборочно, только с теми, кого они не считают за людей. А с людьми своего круга они будут хорошими.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку