Ежики плакали, кололись, но...

На волне постов про опустошение полок.

Люди разделились на два лагеря: на "я помню 90е, я запасусь, а вы все лохи" и на "это все бред, не забудьте ещё презервативов закупить, чтоб не размножаться"
Но есть ещё "сомневающиеся", к красивым им или умным, ну в самом деле не порваться же))
Вчера заглянула в пятерку возле работы- полки с макаронами пусты... все остальное лежит, благо мне был нужен кофе и шоколад. Соседка позвонила, что в пятёрке у дома та же песня, смели макароны подчистую, и крупы. Ну ладно, с пятерками все ясно. Вечером после работы заехала в евроспар - полки, как обычно, ломятся, а возле макарон тусня какая-то. Подхожу поближе. Две семьи с тележками, видимо знакомые. С нервными улыбками возмущаются: "да это бред! И че теперь, сколько брать?", "Ну возьми пару пачек", быстро оглядевшись, не видит ли кто (я дипломатично отвернулась) женщина скинула в тележку пару пачек макарон и двинулась вдоль стеллажей что-то шепнув стоящему рядом подростку, тот в догонку закинул ещё две. Возле второй тележки шла такая же борьба здравого смысла с паническими настроениями. Переполненные полки и отсутствие ажиотажа в конкретно этом магазине вроде как зрительно успокаивали их нервы, но пестрящий фотками пустых полок интернет видимо сделал свое дело, в итоге половина полки перекочевала в тележку. Двинулись к кассе. И вуаля, я чуть не рассмеялась, возле касс стоят огромные корзины доверху наполненные макаронами по акции, как раз для таких случаев. И никто (!) их не берет. Наверное, потому что много свидетелей)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все пропало. Рубель летит в пропасть. Сегодня на кило крупы, а завтра только на пакет от крупы хватит. Наличку конвертируют в съедобные ценности.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
рубль крепчает больницы строят
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не юмор, это наша история.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку