Ежегодный съезд любителей летней резины

Ежегодный съезд любителей летней резины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Прям по фарам включенным чувствуется, насколько пригорает и бомбит у перпендикулярного потока

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сами виноваты. Почему-то у многих за рулем мозг отключается, они знают куда им надо и чуть в сторону - для них нереально. Есть возможность развернуться и ехать по другой улице, возможно есть проезд, если повернуть направо. Но они будут стоять и материть весь белый свет пытаясь проехать прямо. Также тупят при выезде из какого-нибудь ТК и гипермаркета с поворотом налево. Вместо того, что б повернуть направо и развернуться в первом попавшемся месте стоят и ждут возможности повернуть налево по 5 минут.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да видно окончание пробки, так что не все так страшно ) Хотя наверное только встали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я же правильно понимаю, что в данной ситуации по ПДД они обязаны стоять и ждать, пока машины впереди увезут?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По ПДД, да. Но никто не будет штрафовать за выезд на встречную полосу. Но там после этого наверное наверное полный пиздец случился. Я бы не думаю, аккуратно вырулил на встречную полосу, дождался бы когда, вся встречная полоса проехала, и вырулил бы на свою полосу. 

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если проезд направо не перекрыт - могут туда повернуть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку