48

*Ежегодные весенние спортивные соревнования в лагере Совёнок объявляются открытыми!*

_Цикл№..._

- Подумать только, Закинуло в лагерь не летом, а весной, причём накануне весьма интересного мероприятия!

- С самого моего приезда, и до него, кажется, тоже, Совёнок напоминал муравейник, а может и улей. Кругом кипела работа!

- Младшие отряды занимались изготовлением различных плакатов, флагов, и прочих украшений. Средние лёгкой физической работой, вроде наведения порядка на спортивных площадках и развешивания украшений, подготовленных младшими отрядами. Старшие же, основательно занялись подготовкой инвентаря ремонтом на площадках(где он был нужен).

- Я на смену опоздал, поэтому принимал лишь посредственное участие, чего нельзя сказать о девушках из нашего отряда: Двачевская и Мику участвовали в заплыве на скорость, Славя - в волейболе, Лена отлично показала себя в бадминтоне. Оставалась лишь Ульяна, и кажется я знал, где она проявит себя...

*Ежегодные весенние спортивные соревнования в лагере Совёнок объявляются открытыми!* Визуальная новелла, Бесконечное Лето, Ульянзо, Leonzo, Ульяна, Арт

Дисциплина - бег

Участникам занять стартовые позиции

Дубликаты не найдены

+1

С такой жопой Ульянке должно быть лет 20-25!

раскрыть ветку 9
0

Разве это плохо? :)

Можно льзя без оглядки!

раскрыть ветку 8
0

Да я не спорю, я вообще не об этом. Я о том что НЕканон!

раскрыть ветку 7
0

Ах тыж еп, это прекрасно! :)

0

Пойду-ка я, кхм, займусь своей палочкой эстафеты...

0

Чёрт! Не успел!