Ежегодная миграция арбузов

Ежегодная миграция арбузов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё во времена Союза видел грузинскую короткометражку. Девочка приехала отдыхать к родственникам. В неё влюбляется соседский мальчишка, но обожает её на расстоянии. Девочка даже не знает о его существовании. Рядом протекает ручей. Когда девочка приходит посидеть на его берегу, он на своём участке выбирает самый спелый арбуз и пускает его плыть по течению, к девочке. Она каждый раз его вылавливает, и бежит... Дальше склероз((. Но с тех пор я знаю, что спелый арбуз плавает.
Тогда показали несколько грузинских короткометражек. Что запомнилось, это какая то необыкновенная теплота и доброта, мягкий юмор. Помню одна короткометражка была про то, как склеивали огромный кувшин.
Через много лет по ящику была передача. Какой-то искусствовед как раз и рассказывал о грузинском кино того периода, и его вкладе в мировую культуру. Жаль, что у меня обед заканчивался, смог посмотреть только самое начало.
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Арбуз отправляли в Семи маленьких рассказах =) https://www.youtube.com/watch?v=GGe-ML6Rdcc

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, буду ли смотреть. Вдруг не зайдёт — мой уровень цинизма с тех пор подрос.(( Может лучше оставить полузабытое впечатление...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

37:45

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не очкуй братиш

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проходи, мальчик, не мешай!*

(с) Ирада Зейналова

*Отцензурено мной, Sonofmydad

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не мальчик

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти гендерные заморочки 2018 года. Ты уж сразу пиши, какого ты пола. Их уже штук 50 видов, поди.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю только м и ж, перечислите остальные 48 видов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да была тут табличка. Что-то типа этого http://thepbhscloset.weebly.com/a-list-of-genders--sexualiti...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть... Что теперь делать, как дальше жить..

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё короткометражный фильм о том, как дорожники рубль нашли (вроде). Они потом поехали его прогуливать но нифига не получилось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил ещё одну короткометражку. Две семьи, участки рядом, один глава семьи маленький (далее М), другой большой сильный (далее Б). У М и Б куча детей, только у М одни мальчики, а у Б одни девочки. Прямо на границе участка растёт плодовое дерево (не помню какое). Возникает конфликт, чей урожай с этого дерева. Обе хозяйки подначивают своих мужей решить вопрос с урожаем. Дело доходит до драки между разгорячёнными М и Б. И тут М шепотом, чтобы никто не слышал, просит Б поддаться ему, потому что у него сыновья, и ему ещё растить ему из них мужчин. А у Б только девочки, ему некому личным примером показывать, каким д.б. настоящий мужчина. И Б поддаётся, делает вид, что М справился с ним. В конце жена М хлопочет над М, беспокоится не пострадал ли её герой. И тут М говорит, что урожай с того дерева они отдадут семье Б, он, М, так решил и всё!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку