-3

Ежедневный доклад о баянометре

Каждый день читаю новые посты здесь. И каждый третий-четвёртый автор считает своим долгом сообщить, что баянометр, дескать, молчит.
Ну молчит и молчит, поздравляю. Зачем об этом всему миру-то сообщать? Чтобы недайбох не подумали чего плохого? Так всем пох, если что.

Дубликаты не найдены

+3
Я так полагаю админам просто надо сделать БМ реально рабочим, а не просто для галочки тогда и подписей о том молчал он или нет не будет
раскрыть ветку 1
+1

Ну сделали тег "моё", и что, сильно помогло?
В каждой второй теме: "фотал на кошачий лоток, кошка моя, говно в лотке тоже моё, значит и пост - мой".

PS. да вот, только что, в Свежем

Иллюстрация к комментарию
+3
А ты свой пост на баян проверил?)
+1

Потому как он бывает предательски молчит. Сразу налетают и орут про баяны и кидаются ссылками обвиняя во всех грехах и поддержке митингов в Москве

0
Некоторые баяны прям ламповые...
0

"Баянометр молчит" - это из разряда "маршрутка лежала", "фоткал на тапок", и т.д.
Каждый уважающий себя член стада баранов пикабушников должен ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ за активность своего аккаунта написать каждое из этих словосочетаний. Иначе он потеряет буквально все.

раскрыть ветку 3
+1
Что я потеряю? Огласите. Если потери серьёзные, то щас запилю пост

привет, пикабушники. Не кидайте тапками, пост правда не первый, но все равно хуевый. Прикладываю фотки котика. Котик мой, идея моя, значит мое. Фоткала на лоток.
Баянометр показал фотку козла.
Спасибо, что дочитали до конца.

я там ничего не упустила? Не знаю что такое "маршрутка лежала", не знаю как употребить.
раскрыть ветку 2
0

Феномен лежащей маршрутки обоснован на сложном стечении обстоятельств, в условиях нахождения субъекта и участников ситуации в маршрутном такси. В процессе передвижения по городу, возникает комическая ситуация, и вся маршрутка ложиться.

раскрыть ветку 1
0

Это просто снятие ответственности за обнаружение баяна другими пользователями, ибо самому погуглить лень на возможность баяна, мол баянометр промолчал, значит не было.

0

к примеру там больше коментов

интересно почитать

хотя звать модератора и не обязательно если теме больше 30 дней

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: