5

Ежедневные новости

Каждое утро я читаю новости на rbc.ru и мне очень хочется добавить пару слов к тому, что там пишут. Продолжение в каментах
Ежедневные новости Каждое утро я читаю новости на rbc.ru и мне очень хочется добавить пару слов к тому, что там пишут. Продолжение в каментах

Дубликаты не найдены

+1
Всех выгоню но должность не опозорю.
+1

-3
И так по очереди:
1. Бывший кремлевский чиновник признался в получении "отката" в $1 млн - боже мой! куда нужно идти, чтобы мне тоже давали такие откаты?! О_о Да и почему откат написано в кавычках?
2. В Москве избит следователь по особо важным делам СК - Ничего святого в людях не осталось
3. Крупный пожар в здании РАМТ на Большой Дмитровке - В России не только летняя жара и зимние холода наступают неожиданно, но и пожары тоже. Пожар в клубе - проверили, бля все клубы, срубили бабла. Пожар в институте - проверили, бля все институты, срубили бабла. Мне кажется, что пожарники таким образом рубят бабла...
4. Сокольническая линия метро встала в час пик из-за падения человека - Это печально, каждый день такие новости :(
5. Мэр Читы: Слова про лицензию на отстрел бомжей - неудачная шутка - Я то думал, что это руководство к действию
6. С.Собянин: Москва и Сеул договорились о программе развития - Даешь объединение Москвы и Сеула и пусть тридцать шестая московская кольцевая автодорога пройдет через Сеул и Париж!
7. У.бен Ладен призвал не устраивать теракты против мусульман - Ой давно этого клоуна не было слышно, я уж думал, что нет его в живых
8. Глава ГИБДД Москвы просит придумать обращение к дорожным полицейским - Мы то знаем как к ним обращаться ;)
9. AutoNews.ru: BMW готовит конкурента ё-мобилю - Боже! Ё-мобиля еще нет, а конкурента уже готовят
10. Д.Медведев уволил главного инспектора МВД
За неделю до переименования милиции в полицию отправлены в отставку 7 милицейских генералов. - Че-то тут не так мне кажется