Езда по-русски

И снова речь моя пойдет о товарищах вот из этого поста: http://pikabu.ru/story/biznes_porusski_4423854

Во время пребывания в Штатах два русских парня решили на недельку подзабить на бизнес и прокатиться, посмотреть на красоты. И вот едут они по хай-вэю, слева прерия, справа прерия, вдали каменные столы вот эти вот, нувыпонели. И тут они, засмотревшись, проезжают нужный поворот, причем метров на сто.

Надо разворачиваться, а развернуться не получается. Они и думают, что самым мудрым решением будет сдать тихонечко назад и повернуть по-человечески.

Не успевают они доехать до нужной точки, как вдруг в них с диким скрежетом и бибиком въезжает другой автомобиль. Вышли они посмотреть, что да как, а за рулем барышня, которая кричит что-то по-американски, чем сильно озадачивает парней, ибо у них уровень иностранного исключительно школьный.

Судя по невербальным знакам, барышня вызвала полицию, и через какое-то время на место приехал доблестный коп. Парни на измене ожидают, он смотрит права, документы, все, что нужно и уходит к въехавшей даме, примерно за тем же.

Через какое-то время он возвращается и говорит мужикам, мол, поезжайте.

Те в легком непоняте, что же так?

А он им отвечает: да ничего, эта женщина слегка crazy, она говорит, что вы ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ сдавали назад.


Друзья мои мне больше не друзья, ибо рассказывали они эту историю, как свою. Но Пикабу напомнил мне, кто такой Задорнов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каста - Ды-ды-дым
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку