Дубликаты не найдены

Отредактировал Berzubyaka 9 месяцев назад
+23

It's the fat of the tiger

There's no need to fight

Giving up to the challenge of a rival

And this type of survivor

Losts his prey in the night

And he's walking around

With the faaaaaaat of the tiger...

+18

Пума с тобой, если что!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+6

Это не пума, это Пумба.

раскрыть ветку 2
+6
Ты дэри пумба.
+1

Пум-пума =D

+3
На массе сидят)
раскрыть ветку 2
+4
Лежат
0
Печенье едят
+16
А где тег "толстые котики"? =^_^=
раскрыть ветку 1
+55

он не влез

+14
Жигр
+15
+2

Это же из сериала "Сверхьестественное"

раскрыть ветку 1
0
+2
Тогда уж и этот вариант имеет место (пусть и не мотивирует) https://youtu.be/Cb3G5Qj_Lo8
+3

Его там стероидами кормят?????

раскрыть ветку 3
+6

От бабушки ушел.

раскрыть ветку 2
0
Укатился
0
Так вот как колобок появился!
+1
+1

Котики прекрасны в любом состоянии.

+1
Тиииигарь!)
+1

как толсты мои лапищи :D

+1

Подойдёт вот это - https://www.youtube.com/watch?v=BlWdolkXsNE (Eye of a tiger, замедленная на 25%; может, стоит ещё на 25% замедлить средствами Ютуба;))

раскрыть ветку 1
0
Чувак, это шшшшшшшшшедеврище. Но слухабильно только 75%
0
Если ты валяешься и ничего не делаешь - включи ай оф зе тайгер и вот ты уже не просто валяешься, а тренируешься валяться!
0

От бабушки возвращается

0
Дебилы откормили
0
Интересно, а бывает копченое тигриное сало с чесноком?
0

The eye of the tired

0

Туц. Туц-туц-туц. Туц-туц-туц. Туц-туц-т-у-у-у-у-у.

0
Рил? Не верю
0

я даж знаю, как они отъедаются. жрут толстых зебр живьем.

https://www.instagram.com/p/B3FRGvdgEyx/?igshid=1i714l5fe3mh...

раскрыть ветку 1
0
Тут уже тег жесть надо
0

https://www.youtube.com/watch?v=ERT_7u5L0dc ловите тоже заряд)

0
Лифтер просто. Многие от жирных мужиков не отличимы.
0

fat tiger, go train

-1

Добавь в теги: Survivor

-7

Попса и не мотивирует.
https://www.youtube.com/watch?v=PhyATXo8ooU
Вот, более агрессивная и более мотивирующая на активную нагрузку

раскрыть ветку 4
+3

Ну тут вопрос ностальгии и предпочтительных вкусов) Я например тренируюсь часто под As I Lay Dying... но вот трек из Рокки, видимо я попал в то время детей 90х, и являюсь одним из тех, кто начал заниматься спортом, посмотрев Роккии на VHS кассетах...)))

раскрыть ветку 3
-3
Я сейчас не про тебя. Но бывает смешно как люди жмут 60-100кг а в ушах играет какой-нибудь тяжеляк. Типо мотивируются. Лично я со звуком не могу тренить.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-4
Хряк в тигринной шкуре
Похожие посты
1271

Памятка по отжиманиям для тренирующихся дома

В условиях самоизоляции возможностей для тренировок существует не так много, но, тем не менее, с помощью упражнений с весом собственного тела можно вполне себе поддерживать форму во время вынужденного перерыва в тренировках в зале. А если уровень не выше среднего, то можно даже и прибавить, если тренироваться достаточно хорошо.

В сегодняшнем посте я бы хотел рассказать о самом популярном домашнем упражнении и об одном важном моменте, о котором многие забывают, когда выполняют отжимания от пола. Поскольку фотоаппарата у меня нет, буду иллюстрировать пост картинками из интернета, не обессудьте.

Памятка по отжиманиям для тренирующихся дома Отжимания, Коронавирус, Тренировка, Самоизоляция, Мотивация, Гифка, Длиннопост

Дело в том, что ваши грудные мышцы состоят из трех отдельных пучков, нагрузка между которыми будет распределяться больше или меньше в зависимости от положения ног относительно ладоней. Так, при классических отжиманиях от пола большая часть нагрузки идет на середину груди:

Памятка по отжиманиям для тренирующихся дома Отжимания, Коронавирус, Тренировка, Самоизоляция, Мотивация, Гифка, Длиннопост

Но для полноценного и сбалансированного развития требуется также тренировать верхний и нижний пучки, чтобы ваша грудь не выглядела странно. Чтобы сместить нагрузку на нижнюю часть - нужно поставить руки на какое-нибудь возвышение - диван, стул, любимое кресло, выбирайте сами из того, что есть под рукой.

При этом следует учесть, что чем больше высота, тем легче будет выполнять отжимания.

Если же вы хотите, наоборот, прокачать верхнюю часть - то нужно поставить на возвышение не руки, а ноги. Только чистые! Выглядеть это будет примерно вот так:

Здесь чем больше будет высота, тем сложнее будет делать. Однако вряд ли имеет смысл поднимать ноги выше угла в 45 градусов, потому что нагрузка начнет уходить в трицепс и плечи, а это уже совсем другая история, о которой я могу рассказать в следующий раз, если этот пост понравится.

Вообще, когда дело касается отжиманий, то можно придумать огромное многообразие фристайловых вариантов выполнения этого упражнения, которые позволят прокачать все мышечные группы, включая ноги. Здесь главное - по максимуму задействовать свою фантазию и базовые знания в области биомеханики.

P.S. Информацию и первую картинку взял из приложения SOTKA. Если кто тоже проходит сейчас, пишите в комментариях.

Показать полностью 3
58

Мотивирующий тренажёр из детства.

В промежутке от 15 до 20 лет назад, будучи подростком с неограниченным запасом энергии, повстречался мне в одном из отелей Кипра — "мотивирующий" тренажёр для гребли. Суть его была такая же, как и у любого другого подобного тренажёра, но! Каждый день около него залипала куча детей и подростков. Почему? Всё просто. Он был сдвоенный и у него было 2 монитора, на которых была изображена пиксельная байдарка с человечком (коим вы и являлись, садясь за треник). Можно было соревноваться с кем либо, или же выбирая уровень сложности (на экране появлялась ещё байдарка, и чем сложнее уровень, тем больше на ней человечков становилось) можно было трениться одному. И игра, и тренировка! Собираясь записать племянника в зал, вспомнилось, вот... Может кто так же встречал данное чудо?)) задумался найти в инете, глянуть цену, но, пока поиски ни к чему не привели. Даже картинку не смог нагуглить.

5203

А почему ты не ходишь в спортзал?

Есть у меня хороший знакомый (коллега по работе) сорока лет, допустим Михаил. При его росте в 185 см вес был около 110 кг. Пузо было достаточно большим. Постоянно преследовала одышка. Договорились с ним в пойти заниматься в тренажерку 3 раза в неделю. В назначенный день в спортзале я его не наблюдал. И в следующий раз тоже. При встрече сказал, что много работы и дел дома, так что некогда, но как только, так сразу. Прошло 2 недели и он ни разу так и не появился позаниматься спортом. В очередной раз при встрече говорю, мол хватит отмазываться, почему не ходишь?! Оказывается ему запретила жена, так как, если он будет заниматься спортом, он похудеет и станет ходить налево. Такие дела.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: