Дубликаты не найдены

+1
+1

Exac_t_ly же!

0

Лека...

Похожие посты
4088

Девочка в Канаде пришла продавать печенье к магазину с марихуаной. 30 пачек разошлись за 45 минут

Как заработать, когда в стране только легализовали каннабис.

Девочка в Канаде пришла продавать печенье к магазину с марихуаной. 30 пачек разошлись за 45 минут Общество, Канада, Девочка, Печенье, Марихуана, Легалайз, Tjournal, Прибыль, Длиннопост

Фото CBS

С 17 октября в Канаде легализовали марихуану, которую можно хранить и употреблять в рекреационных целях. Открылись первые магазины по продаже каннабиса, в которые выстроились очереди из желающих попробовать легальную травку. Одна девочка из Эдмонтона придумала, как на этом заработать.

Как рассказали покупатели магазина Nova Cannabis, с утра молодая предпринимательница пришла к очереди желающих купить марихуану. Она была в форме девочек-скаутов и взяла с собой три больших коробки печенья. По словам её отца, несколько проезжающих автомобилей даже остановились, чтобы купить несколько пачек.

Девочка в Канаде пришла продавать печенье к магазину с марихуаной. 30 пачек разошлись за 45 минут Общество, Канада, Девочка, Печенье, Марихуана, Легалайз, Tjournal, Прибыль, Длиннопост

https://twitter.com/_emilyfitzCBC/status/1052701653147639809

«Благослови бог девочку, которая продаёт печенье возле магазина с каннабисом»

«Нас хорошо приняли», — отметил отец девочки. По его словам, они запланировали продажу печенья заранее, а после легализации осознали, насколько это удачная идея. Но он не ожидал, что покупатели разберут 30 коробок печенья за 45 минут. Суммарно она заработала больше 120 долларов.

Николай Чумаков

Источник:

https://tjournal.ru/78581-devochka-v-kanade-prishla-prodavat...

Показать полностью 2
179

Dinner is coming

Как-то захотелось нам сделать печенье на тему Игры Престолов. Прям совсем бомбануло.

Были выбраны несколько идей, и мы стали думать, как же воплотить хотя бы одну из них, так сказать, для затравочки: простое печенье с гербом дома Старков.

После долгих и бессмысленных поисков нарисовали и сделали формочку сами. Бонусом еще и штамп с надписью "Winter is coming".

Результат:

Dinner is coming Игра престолов, Печенье, Моё, Формочки, Sweetcabany, Длиннопост

Ну и немного самого процесса приготовления:

Dinner is coming Игра престолов, Печенье, Моё, Формочки, Sweetcabany, Длиннопост

С чайком и мороженым самое оно:

Жалко только, что не удалось нам присоединиться к мероприятию, для которого всё это готовилось.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: