Евровидение — больная тема

Полноценно смотрела Евровидение до этого года только пару раз. В этом году выпала возможность посмотреть.

Я мельком слышала в прошлом году, что какую-то нашу певицу в инвалидной коляске не пустят выступать на Украину, но не придала значения. В этом году я узнала, что снова она планирует участвовать. Я заведомо предвзято к этому отнеслась. Подумала, что раз так старается попасть, значит реально хорошо поёт (я не слышала ее на тот момент). Потом совершенно случайно в ютубе набрела на клип песни, с которой она выступала на Евровидении. Ну... Эмоции были странные. Я была в шоке от качества клипа, от вокальных данных, от самой песни. К слову, если в качестве клипа я могу не разбираться, то в музыкальном плане я имею на это право, т.к. профессиональное музыкальное образование и профессия позволяют.

Первая мысль: если Европа отправляет трансов, геев и пр., то мы отправляем инвалидов. С — соответствие.

Мне непонятно одно: почему человек рвется выступать на конкурс такого масштаба, если не умеет нормально петь?

В общем-то, я не имею ничего против инвалидов. Я тут пост прочитала о том, какие люди жестокие, что за нас стыдно и все такое. Ну извините, возможно, я жестокая, но почему ей должны делать поблажки?

Выступление на Евровидении было ужасным. Забыть слова, не попасть в ноты, да тут полный набор. Только танцоры, как мне кажется, показали настоящий класс. Я знаю, что некоторые конкурсанты, такие, как Польша, например, были тоже очень слабыми. Но наша страна реально выглядела на фоне этого просто жалко. Мне очень обидно за то, что у нас не смогли выбрать нормального исполнителя, нормальную песню и все остальное, достойное уровня этого конкурса.

Извините, надо было выпустить пар...

Готова к минусам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ее же пихали в том году с понтом дела "не развернут же украинцы инвалида". Развернули. все закономерно повозмущались.

А в этом году надо бы было послать кого нормального, но вроде как вот же она, с того года стоит ждет.. ну и...

раскрыть ветку (27)
219
Автор поста оценил этот комментарий
*сидит ждет
раскрыть ветку (11)
202
Автор поста оценил этот комментарий

Опять нам СТАВЯТ ПАЛКИ В КОЛЕСА, несмотря на предпринимаемые ШАГИ навстречу, я думаю, Самойлова должна СТОЯТЬ на своем, ИДТИ навстречу новым свершениям, не делать ни ШАГУ назад - и тогда она сможет ВЗОЙТИ на пьедестал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, Самойлова теперь, как артистка, СКАТИТСЯ на более низкий уровень.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
...и пошло - поехало.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же ты бессердечная тварь. Ты ведь понимаешь, что это настолько черный юмор, насколько это возможно? Ты хорош. Мне понравилось
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо было чаще ходить на репитиции

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит ждет?)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, все верно. Просто не захотели девушку отпихивать, после того как попользовались в полит целях. Ну хоть это правильно. Я уверен, что девушка прекрасно понимает уровень своего пения, а ещё понимает, что на нее будет смотреть население огромной страны, которую она представляет. Это давление не так просто сдержать, если ты не упоротый пофигист. 100% переволновался и перегорела. Да и песня сложная для нее.
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так зачем она поехала , если знала , что подведёт страну и что это неё ее уровень ?

раскрыть ветку (6)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это деньги. Популярность, альбомы вытянутые звукачами, пару гастролей, выступление на дне города Нижнезалупинска под фанеру. 5 минут позора и обеспечена на всю жизнь.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

На дне города. Дне. Как-то впервые прочитал эту фразу с такой интонацией. Теперь буду искать дно своего города)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

- Что вы скажете о Дне Земли?
- Я думаю, что там очень темно.
- Где?!
- Вы о чём спросили?
- О Дне Земли.
- Дно Земли, правильно?
https://youtu.be/HmvH2YrimcQ

Автор поста оценил этот комментарий

Её кто-то служает? Пытки ведь запрещены?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что человек плохо оценивал свои силы. На таком уровне она явно не выступала. Решать сможет или нет продюссеры должны
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто б ей позволил не ехать? Возможно, она даже и отказывалась, но слишком много в нее уже сил и средств вложено, чтоб просто так похерить этот политический проект

8
Автор поста оценил этот комментарий

вы серьёзно верите, что эту лабуду смотрит население огромной страны????...вы это ещё про дом-2 напишите...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так я написал? Люди смотрят Евровидение, это факт. Страна огромная, тут тоже вроде не поспоришь. Дом 2 тоже смотрят, но причем он тут?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дом 2 наше все, святое не трожте =)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так она согласна и в следующем году выступать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласна она. А что, уже предложили?

3
Автор поста оценил этот комментарий

с языка снял)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку