22

Евротрип в три столицы: Будапешт, Вена, Прага от 10500 рублей

Как насчет того, чтобы в апреле улететь в Европу? Я хочу поделиться с вами маршрутом, в ходе которого с 3 по 21 апреля мы посетим с вами Будапешт, Вену и Прагу. Авиабилеты между городами и билет на поезд обойдется нам в 10500 рублей. Впереди вас ждет 3 перелета и одна поездка на поезде.

Для начала купим с вами билет из Москвы в Вену (Австрия). Его цена всего 3609 рублей. Кстати, есть точно такой же билет с вылетом 8 апреля, 9 апреля и 15 апреля. Летим с авиакомпанией «Победа», так что в стоимость входит только ручная кладь. Если вам нужен багаж — придется доплатить.

Евротрип в три столицы: Будапешт, Вена, Прага от 10500 рублей Дешевые билеты, Авиасборка, Путешествие в Европу, Длиннопост

Вам понадобиться жилье в Австрии. Поэтому бронируем его заранее. Мы нашли самый дешевое место в хостеле за 1075 рублей с человека. За 5 ночей (вместе с налогами и сборами) вы отдадите 6085 рублей с человека. При желание можете выбрать другой хостел или отель.

Евротрип в три столицы: Будапешт, Вена, Прага от 10500 рублей Дешевые билеты, Авиасборка, Путешествие в Европу, Длиннопост

Из Вены мы поедим в Прагу (Чехия). Заранее покупаем билет на поезд (самолет будет стоить в 5 раз дороже) за 1079 рублей. По пути будет одна пересадка.

Ну вот мы и в Чехии! Снимаем жилье и живем в Праге до 15 апреля. Койка в самом дешевом хостеле обойдется нам в 334 рубля или 2693 рубля за 7 ночей.

15 апреля мы летим из Праги в столицу Венгрии — Будапешт. Билет на самолет обойдется вам в 924 рубля. Лететь чуть больше часа.

Заранее бронируем жилье в Будапеште. Если вы планируете путешествовать с друзьями, то лучше всего будет снять квартиру на букинге. А если в одиночку, то можно найти хостел за 314 рублей в сутки. За 6 ночей такой номер обойдется вам 2305 рублей.

Уже рано утром 21 апреля возвращаемся назад в Москву. Авиабилеты нам выйдет в 4908 рублей.

Итого на билеты на самолет, поезд мы потратим 10520 рублей. Учтите, что вам нужно еще снять жилье, оформить страховку туриста, запланировать расходы на транспорт, еду и посещение музеев.

Не стоит подписываться на меня, так как пишу скучно, с ошибками и т.д., но если у вас будут вопросы, то задавайте их в комментариях или можете на писать мне в ВК.

источник: vk.com/filrussia

Найдены дубликаты

+2
Победой полетите в Братиславу, вот в ней и переночуйте. Дешевле, чем в Вене намного. И утром на автобусе в Вену. Кстати, советую глянуть автобусы фирмы. RegioJet для поездок в Чехии и рядом.
раскрыть ветку 4
-1

в Братиславе что посмотреть очень мало. Если только на пару дней заехать, а уже от туда, но по деньгам получится примерно столько же. Чуточку дешевле

раскрыть ветку 3
-1

2888 стоит билет мск-братислава + поезд до вены наверное в райне 900 рублей. Но в Братиславе дешевле отели, питание

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо.
раскрыть ветку 1
+1

пжлст.

0

А что за сервис для поездов?

раскрыть ветку 1
0

их много, например omio

0

Я, конечно, не ропщу, но блин, как-же круто живется вам - одиноким.

А я вот на свою семью из 2х взрослых и 2х детей посчитал на август Турцию дней на 10 и решил провести отпуск на даче.

раскрыть ветку 6
0

А надо за корейки в самый разгар сезона и по самому популярному направлению?

раскрыть ветку 4
0

Нет, просто так совпало.

Ну копейки не копейки, а за 100-120 я согласен, но самые стрёмные отели за 150 - это перебор. Сезон - да, просто как раз садик закрывают с 10го по 25е и приходится отпуска под эти даты подстраивать. Да, я за всю жизнь был в Казахстане 1 раз и в Турции 4 раза, в Турции дюже понравилось, по этому куда-то ещё даже не тянет)))))

А вообще, и в саду неплохо, шашлык, бассейн, напитки местного и иностранного производства.

раскрыть ветку 3
-1

у меня жена и ребенок. Я тебя понимаю Бро! Приходится выбирать: или оставить ребенка дома или страну выбрать другую для поездке

Похожие посты
114

На майские праздники в Париж, Венгрию, Милан, Венецию и в Берлин за 10600 рублей

На майские праздники в Париж, Венгрию, Милан, Венецию и в Берлин за 10600 рублей Filrussia, Авиасборка, Дешевые билеты, Длиннопост

Как вам идея эти майские праздники провести не на даче с картошкой, пивом и шашлыком, а устроить себе небольшой евротрип по нескольким городам Европы? Хотя нет, на картошку, шашлык и пиво вы можете успеть, так как начнем мы наше путешествие 3 мая 2020 года.

Закончим наше евротур в Берлине и уже 14 или 15 мая вернемся в Москву. За это время вы сможете увидеть Дебрецен (Венгрия), Милан (Италия), Париж (Франция), Венеция (Италия), Берлин (Германия). Цена всех авиабилетов между этими городами чуть больше 10600 рублей.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 10600 рублей - цена только билетов на самолет! Кроме этого у вас будут расходы на визу (нужен шенген), проживание, питание, общественный транспорт, билеты в музеи и на покупку сувениров! Плюс не забудьте оформить страховку - медицина в Европе довольно дорогая!

Для начала доберемся до Москвы, если вы не проживаете в столице нашей Родины. Добраться нужно до 3 мая. В этот день мы летим в венгерский город Дебрецен. Цена билета 2751 рубль. Багаж за отдельную плату. Если вы участник wizzdiscount, то для вас будет скидка на билет и на багаж (если он вам нужен).

На майские праздники в Париж, Венгрию, Милан, Венецию и в Берлин за 10600 рублей Filrussia, Авиасборка, Дешевые билеты, Длиннопост

Дебрецен городок небольшой и делать там почти нечего, так что 4 мая в обед летим дальше. Наша следующая остановка - Милан. Стоимость билета 1052 рубля.

В Милане мы останемся до 6 мая. В этот день летим в Париж. Стоимость авиабилета 1052 рубля. В Париж прилетаем в аэропорт Бове и из него полетим дальше, так что лучше всего трансфер из аэропорта в город заказывать через интернет. В этом случае билет на автобус аэропорт-Париж-аэропорт обойдется вам в 35 евро на человека.

День Победы мы встретим в Париже, а продолжим праздновать уже в Венеции. Цена билета 1052 рубля.

В Венеции у вас на осмотр достопримечательностей 4 дня. 12 мая летим в Берлин. Стоимость билета опять 1052 рубля.

В Берлине много музеев, советуем заранее выбрать какие вы хотите посетить. Так как дешевые билеты из Берлина в Москву есть на 14 или 15 мая. Выбирайте любую дату. Цена перелета 3715 рублей.

Вот и всё! Надеюсь вам пригодится эта информация и вы сможете посмотреть новые для себя страны!

Кстати, если вам не нравятся мои посты, то ставьте в игнор тег filrussia. И, да - чуть ниже я опубликую ссылку на свой ВК. Там вы можете задать мне вопросы. Пользуясь случаем хочу сразу ответить на некоторые комментарии в предыдущих моих постах: ссылка ВК это не попытка рекламы свой страницы или ещё чего-либо, а только для того, чтобы заинтересованные люди могли видеть другие мои находки или задать мне вопрос по поводу сборок. На авиасборках я ничего не зарабатывают, так как лоукостеры не делятся процентом с продаж. Зарабатываю я на обычной работе в оффлайне, но это уже другая история....

мой ВК источник

Показать полностью 5
50

Авиасборка на январь: Чехия, Австрия и Братислава за 8400 рублей

Авиасборка на январь: Чехия, Австрия и Братислава за 8400 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиасборка, Длиннопост

Привет! Хотелось бы сразу сказать всем, кто минусует и пишет комментарии из серии: "да из моего города до Москвы доехать/долететь еще 20к стоит!": вы правы! Не знаю почему, но правительство РФ совсем забыло о том, что граждани страны (на чьи налоги живет 10% самых-самых) фактически не могут дешево перемещаться по стране! Хотя они и про другие проблемы тоже забыли... Но суть не в этом... не смотря на это при желание можно добраться до Москвы различными способами: поезд, автобус, самолет, машина. Да, это будет дороже, чем жителям Москвы, но всё же дешевле, чем подобное путешествие из вашего родного города!

Но, давайте вернемся к нашей авиасборке: 7 января есть дешевые билеты из Москвы в чешский город Пардубице. Цена вопроса 3506 рублей. Летим в Чехию за эти деньги только с ручной кладью. Любители багажа могут его дополнительно оплатить. 20 килограммовый чемодан обойдется вам в 50 рублей (Победа! Смотри как можно!).

Авиасборка на январь: Чехия, Австрия и Братислава за 8400 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиасборка, Длиннопост

В Чехию мы прилетаем днем и до 9 января изучаем город. Девятого на поезде едим в Прагу. Цена билета от 143 рубля. За 200 рублей можно днем уехать.

В Праге мы остаемся до 14 января. 14 рванем на автобусе в столицу Австрии - Вену. Тут дорога займет уже почти 5 часов и билет обойдется в 1104 рубля.

В Вене мы останемся до 18 января. Рано утром на автобусе (или на 100 рублей дороже, но позже) едим в Братиславу.

На осмотр достопримечательностей города у вас 2,5 дня. В понедельник (20 января) летим домой в Москву за 3314 рублей. За багаж придется доплатить 1440 рублей.

При желание из Братиславы можно рвануть в Будапешт и уже от туда через несколько дней отправиться обратно в Россию.

Помните! 8400 рублей это стоимость билетов на самолет, поезд и автобус! Кроме этого у вас будут расходы на визу, общественный транспорт, проживание, питание и посещение музеев!

Будут вопросы - пишите!

источник: мой вконтакт

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: