Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Евросоюз назвал главную задачу Зеленского

Главной задачей избранного президента Украины Владимира Зеленского в 2019-2020 годах станет выплата огромных долгов Украины. Такое заявление сделал еврокомиссар по расширению Йоханнес Хан


https://tass.ru/ekonomika/6422844

Евросоюз назвал главную задачу Зеленского Украина, Долг, Евросоюз, Политика

"Второй проблемой, конечно, является истечение срока контракта (до конца 2019 года) на транзит российского газа", - добавил Хан. Ранее Еврокомиссия оценивала доходы украинского бюджета от транзита газа в €3 млрд ежегодно.

Евросоюз не намерен вводить дополнительные санкции в отношении России в ответ на упрощение предоставления российского гражданства населению ЛНР и ДНР, заявил глава внешнеполитического ведомства Чехии Томаш Петршичек 13 мая на встрече министров иностранных дел государств — членов Евросоюза.

https://www.rubaltic.ru/news/13052019-es-ne-budet-vvodit-san...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Время платить по счетам. Порошенко свою задачу загнать Украину в  "болото" выполнил на отлично. Сможет ли теперь Зеленский окончательно утопить страну в этом болоте.. будем посмотреть.)

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да ему особо и ничего делать не надо, сама утонет. Долги он хоть как не сможет выплатить, сам это прекрасно понимает и для этого ничего предпринимать не будет. Ну кроме громких речей, что всё будет зашибись;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если верить сериалу Зеленского, то Украина просто объявит дефолт и все долги спишутся сами собой.

9
Автор поста оценил этот комментарий
> Порошенко свою задачу загнать Украину в "болото" выполнил на отлично.

Там не "в болото", там на европейско-американский стол:


- Уважаемые инвесторы в наш Евромайдан, ваши инвестиции окупились! Вкуснейшая страна разложена на блюде перед вами, промышленности нет, кредиты держат страну крепко, баланс экономики больше не даст им выкарабкаться, дружественные связи с этими русскими разорваны. Явство от вас теперь никуда не убежит, и никто их не спасёт. Кушать подано, господа! Оставьте и мне кусочек, заслужил же.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Шож ты такое говоришь?! Весь мир с ними! Конечно все долги простят. Они ведь еще и Европу от России защищают. Как там Пеця вещал... -

Сегодня именно мы, украинцы, защищаем Европу от варварства, тирании, терроризма, агрессии, милитаризма, которые нависли над всем нашим континентом.
Госдолг... Тю.. Да весь мир должен скинутся и каждому украинцу в хату гиперлуп провести.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он собирался её вытаскивать, его бы не выбрали.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку