Евросеть, квесты и ГНЕВ

Полыхает до сих пор.

Решил я значит купить себе новые берцы. Обычное вроде дело обернулось чёртовым квестом.

К сути. Не сразу, но нашёл годный магазин с онлайн покупкой (не реклама!) "Арсенал". Сделал заказ, оплатил.. и чёрт меня дёрнул сэкономить время и выбрать вариант доставки самовывозом из пункта выдачи Евросети. Да, сам виноват.

Пришло письмо на почту, с информацией о заказе, где был указан номер отслеживания заказа в самом магазине.

Евросеть, квесты и ГНЕВ Гнев, Евросеть, Кострома, Посылка, Фото на тапок, Мат, Негодование, Длиннопост

Через какое-то время пришло смс о том что заказ можно забрать. Так же там был номер отслеживания магазина и службы доставки, а так же адрес и название организации, к которой относится пункт выдачи.

Евросеть, квесты и ГНЕВ Гнев, Евросеть, Кострома, Посылка, Фото на тапок, Мат, Негодование, Длиннопост

Пункт выдачи находится в городе Кострома в торговом центре "Семёрка" по улице Ленина. С первого раза я естественно попасть туда не смог, ибо на сайте время работы указано с 09:00, а фактически они работают с 10:00. Но я же упоротый упёртый, я пришёл на следующий день снова. Разумеется, прождал 40 минут, пока работник Евросети (далее ТП) обслуживала ОДНОГО клиента. Послушал замечательные наебательские речи на тему отказа в возврате средств (я уже понял, что будет нелегко). Наконец, стоящий предо мной, мужчина выбил свои деньги и очередь дошла до меня. Показываю ТП данные сообщения и паспорт, на что получаю ответ, что пункт выдачи вообще не тут. Ладно, думаю, может я олень. Звоню на горячую линию поддержки службы доставки и слышу ответ, что нет, я пришёл в верное место. Снова возвращаюсь в Евросеть. Говорю, мол, нет, только что проверил, получать здесь. Снова называю оба номера. ТП уходит попить чай искать посылку минут на 10 и снова говорит, что ничего такого нет, при мне же звонит кому-то и жалуется, что я весь такой плохой, занимаю её время, что номер "не такой" и что из "какого-то военторга-арсенала" ничего нет. Тут (а прошло уже часа полтора с моего появления в данной шаражке) у меня бомбануло, и я высказал всё что я думаю о Евросети и ТП в целом (замечу, что без повышения голоса высказал), и сам вновь набрал горячую линию поддержки службы доставки, где ТП снова СНОВА (четыреждыблядская ярость) назвали тот же девятизначный номер, и, о чудо, нашлась ебучая огромная коробка, вся обклеенная скотчем с надписью "Арсенал", с листком на котором указаны  ДВА НОМЕРА ОТСЛЕЖИВАНИЯ и моё ФИО. И да, то, что пункт выдачи находится в Евросети там тоже указано (фото на тапок, ибо пост не про фото).

Евросеть, квесты и ГНЕВ Гнев, Евросеть, Кострома, Посылка, Фото на тапок, Мат, Негодование, Длиннопост
Евросеть, квесты и ГНЕВ Гнев, Евросеть, Кострома, Посылка, Фото на тапок, Мат, Негодование, Длиннопост

Евросеть, горите в Аду, псы. Служба поддержки ДРХ лучшие.

Выговорился. Спасибо.

Всем котиков

Евросеть, квесты и ГНЕВ Гнев, Евросеть, Кострома, Посылка, Фото на тапок, Мат, Негодование, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вообще можно обувь и одежду без примерки покупать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблема? Размер свой подобрал и всё. Это же берцы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот у меня нога 42, и случай что я найду что-то 42 с первого раза и оно будет мне ровно по ноге - редкость
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку