-283

Евросеть, Евросеть - нам на вас насрать совсем!

О любви к компании Ервосеть.

Длиннопост!

Коротко предыстория.

16 сентября 2017 года, очередной раз занимаясь важным делом (просмотр Pikabu), была замечена реклама примерно такая (только там еще был предзаказ)

Евросеть, Евросеть - нам на вас насрать совсем! Евросеть, Клиентоориентированность, Не надо так, Длиннопост

Так как давно являюсь поклонником серии Note, было решено оформить предзаказ, да плюс есть рассрочка (а это как известно способ купить телефон дешевле, при условии досрочного закрытия кредитного договора).

Сделал заказ на сайте, подтверждение заказа получил в почту, после чего 17 числа заказ уже был в статусе одобрено, о чем мне сообщил молодой человек по телефону, а так же письмо в почте. В условиях акции было указано, что предзаказы будут рассылаться начиная с 15 сентября.

А теперь собственно о чем пост.

По сей день, компания Евросеть ни разу сама не связалась со мной, за исключением того что они уточняли, точно ли я подтверждаю заказ (в первый день), 3 звонка в службу поддержки ни привели ни к чему, никакой информации о статусе заказа получить невозможно - "ждите звонка менеджера".

При этом с 24 телефон появлялся в салонах в Хабаровске (700 км от города моего).

Ну и отличная работа "Обратной связи" ниже в скриншотах.

Евросеть, Евросеть - нам на вас насрать совсем! Евросеть, Клиентоориентированность, Не надо так, Длиннопост

Как вы поняли, никто по прошествии 24 часов со мной не связался, ни одним из доступных способов (телефон, email).

Лучшие посты за сегодня
6559

Счастье не в деньгах

Счастье не в деньгах
5746

Босс

Босс Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Бэтмен, DC Comics, Супергерои
Показать полностью 1
5322

Джентльмен

Джентльмен
5175

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля, Мясо, Негатив, Наглость, Двойные стандарты
Показать полностью 1
4520

Актуальненько)

Актуальненько)
4170

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli
3915

Я охренел просто...

Я охренел просто...
3815

Грязь

Грязь
3365

Ответ QuietGreyDay в «Несуны в Беларуси еще не вымерли?» 

3071

Несостоявшаяся свадьба

3065

Напряжённый триллер про ПАВУКА!

Напряжённый триллер про ПАВУКА! Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Иллюстрации, Паук, Арахнофобия, Длиннопост, Картина
Напряжённый триллер про ПАВУКА! Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Иллюстрации, Паук, Арахнофобия, Длиннопост, Картина
Показать полностью 4
2830

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

2767

Термос

Показать полностью
2708

Яжмать из 3го подъезда

Яжмать из 3го подъезда Яжмать, Парковка, Угроза, Негатив, Неадекват
Показать полностью 1
2635

Оптимизация

2628

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота World of Warcraft, Геймеры, Reddit
Показать полностью 1
2492

Ответ на пост «Кадыров пообещал семье экс-судьи ВС Чечни место "в тюрьме или под землей"» 

Ответ на пост «Кадыров пообещал семье экс-судьи ВС Чечни место "в тюрьме или под землей"» Политика, Новости, СМИ и пресса, Рамзан Кадыров, Суд, Общество, Россия, Пытки, Негатив, ЕСПЧ, СОБР, Терек, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
2349

Приметы

2346

Дядя умеет прикалываться ещё лучше

Дядя умеет прикалываться ещё лучше
2299

Плохо старались

Плохо старались
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: